Apex Legends можно предварительно загрузить в Steam перед сегодняшним запуском 7-го сезона Apex Legends.

7-й сезон Apex Legends выходит сегодня, а вместе с ним и в Steam состоится долгожданный дебют королевской битвы Respawn. Игра выйдет гораздо позже, но теперь вы можете предварительно загрузить Apex Legends на платформу Valve, чтобы быть готовыми к игре, как только часы пробьют 20:00 по тихоокеанскому времени / 4:00 по Гринвичу.

Apex Legends будет поддерживать полную кросс-игру, когда она появится в Steam, и должна позволять перекрестное развитие между Steam, Origin и любой учетной записью консоли, которую вы можете использовать. Если вы войдете в Steam в течение 7-го сезона, вы получите несколько очень симпатичных тематических талисманов Half-Life и Portal, которые будут висеть на вашем оружии.

Однако в 7 сезоне есть нечто большее, чем брелки. В сегодняшнем обновлении для королевской битвы Respawn появилось много нового. Кингс-Каньон отсутствует (временно под сводами), и появился Олимп, новая воздушная карта, которая может похвастаться великолепными видами, широко открытыми аренами и новой машиной, на которую вы можете бросать турели.

Новая легенда может похвастаться способностями, которые позволяют ей сдерживать вражеские команды, используя свои пассивные и активные инструменты, чтобы падать мягче и взлетать выше в боях. Наконец, в 7 сезоне появятся социальные «клубы», новый боевой пропуск косметики, который нужно разблокировать, и перенос нового рейтингового сезона.

Вот полные примечания к патчу нового сезона. Apex Legends можно предварительно загрузить в Steam, при этом размер загрузки составляет примерно 53 ГБ.