Появились новые инструменты для моддинга Mass Effect Legendary Edition

Модификации восстановления Buttshot предсказуемо последуют.

Сообщество моддеров Mass Effect усердно работало над набором инструментов для Legendary Edition, расширяя то, как далеко моддеры смогут зайти в изменении трилогии RPG от BioWare. Этот набор инструментов, который называется Legendary Explorer, только что вышел в публичную бета-версию. Как говорится в аккаунте @MassEffectMods в Твиттере: «Если вы являетесь пользователем мода, будьте в восторге, потому что очень скоро вы начнете видеть правильные моды DLC в виде пакетных файлов, которые появятся на Nexus».

Хотя это не полная и окончательная версия Legendary Explorer, и она «НЕ СТАБИЛЬНА», как предупреждает аккаунт в Твиттере, просмотр новых выпусков на Nexusmods показывает, что моддеры (некоторые из которых имеют доступ к предварительному выпуску) уже принимают преимущество этого.

Ознакомьтесь с модом DLC Timings, который откладывает миссии DLC Mass Effect 2, чтобы они не были доступны до тех пор, пока они не появятся, или Conrad Verner Remembers, который исправляет ошибку, из-за которой фанат Шепарда Конрад не мог вспомнить, что вы сделали выбор Идеала, когда имеешь дело с ним в первой игре (BioWare дала ему несколько диалогов в ME3, чтобы объяснить его провал в памяти, который, вероятно, является причиной того, что Legendary Edition не исправил его). Оба они созданы Khaar Machinima и требуют наличия Mass Effect Mod Manager.

И да, в Mass Effect 2 и 3 есть модификации для изменения ракурса камеры, чтобы они снова фокусировались на ягодицах Миранды во время ее диалогов. Как сказано в описании мода Miranda Butthsots Restored: «Теперь вы можете наслаждаться видом задницы этой женщины, когда она, как и раньше, говорит о чрезвычайно грустных и серьезных вещах».