Dead by Daylight задерживает новые функции

Behavior Interactive объявляет, что несколько ранее анонсированных изменений в Dead by Daylight перенесены на 2023 год.

Behavior Interactive продолжает оказывать надежную поддержку после запуска своей многопользовательской хоррор-игры Dead by Daylight с онлайн-сервисом. Сезонные обновления контента с новыми убийцами, выжившими, историями и микротранзакциями также не ограничивают поддержку Behaviour. Разработчик продолжает дорабатывать основные игровые системы Dead by Daylight, пообещав в июне, что конкретные изменения будут внесены позже в этом году. К сожалению, теперь Behavior пришлось отложить некоторые из запланированных изменений 7-го года, сказав игрокам Dead by Daylight ожидать их в 2023 году.

Два конкретных улучшения качества жизни Dead by Daylight, которые были отложены до 2023 года, — это функции «Система побега Wiggle» и «Улучшения игрового процесса». Это лишь два из многих обещанных изменений качества жизни в Dead by Daylight. Другие изменения включают в себя визуальное обновление системы главного меню Dead by Daylight, режима стримера, ботов в пользовательских матчах и добавление предустановленных комплектов снаряжения. Все эти другие функции остаются в силе, как было объявлено ранее для Year 7 of Dead by Daylight.

Функция Wiggle Escape System особенно разочаровывает и довольно странно, что Dead by Daylight задерживается. Как известно игрокам Dead by Daylight, система Wiggle, которая позволяет выжившим избежать переноски убийцей, остро нуждается в улучшении. Он не только не очень хорошо спроектирован, но и вызывает проблемы с доступностью. У Behavior есть система замены, с которой он экспериментировал, сродни своей мини-игре Engine. Но, похоже, в настоящее время эта система менее приоритетна, чем другие.

pic.twitter.com/KZmmKBvzMs — Dead by Daylight (@DeadByBHVR) July 26, 2022

Игроки Dead by Daylight также долго ждали запланированных улучшений игрового процесса. Идея улучшений игрового процесса заключается в том, что игроки смогут стоять в очереди, а затем просматривать другие страницы в системе меню, ожидая подбора игроков. Система подбора игроков Dead by Daylight не просто заблокирует игру. Это не строго необходимо, просто полезно, и поэтому понятно, почему Behavior может лишить его приоритета.

Официальное объяснение задержки Behavior заключается в том, что оно может «воздать им должное», поскольку дополнительное время на разработку необходимо для предоставления опыта, который хочет разработчик. Учитывая масштаб планов Behaviour на Dead by Daylight Year 7, неудивительно, что они не смогут так быстро получить все, что хотят. Надеюсь, это будут единственные задержки, но, возможно, их будет больше.

Ранее объявленное окно выпуска для системы побега Wiggle Escape и улучшений игрового процесса Dead by Daylight было осенью 2022 года. Обновленное окно выпуска для обеих функций — первый квартал 2023 года. Задержка в три месяца должна быть более чем понятной для игроков Dead by Daylight. Ожидайте дальнейших обновлений в ближайшие месяцы.

Dead by Daylight уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.