Обновление The Witcher 3 устраняет проблемы с ПК

CD Projekt Red выпускает новое исправление для The Witcher 3: Wild Hunt на ПК, чтобы исправить проблемы, возникшие после выпуска обновления следующего поколения.

The Witcher 3: Wild Hunt получает новое исправление для ПК для решения проблем, возникших в недавнем обновлении следующего поколения версии 4.0. Все владельцы The Witcher 3: Wild Hunt для ПК имеют доступ к новому обновлению 4.0, которое содержит множество новых функций, дополнительный контент и настройки производительности.

Полное издание The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition дебютировало на PlayStation 5 и Xbox Series X|S 14 декабря. Версия для ПК была обновлена, чтобы обеспечить паритет с версиями следующего поколения, но обновление принесло серьезные проблемы со стабильностью и производительностью. Например, The Witcher 3 вылетит, если на ПК будут включены интенсивные настройки трассировки лучей, и на протяжении всей игры могут наблюдаться серьезные падения кадров, независимо от высокопроизводительного оборудования на ПК игрока. CD Projekt Red знает о проблемах, с которыми сталкиваются игроки, и было выпущено новое исправление для решения проблем, связанных с игрой на ПК.

CD Projekt Red выпустила новое исправление для The Witcher 3 в Steam и GOG, чтобы исправить проблемы с производительностью на ПК. Номер версии не изменится после применения обновления, но игроки все равно должны получить исправление как обновление. Согласно CD Projekt Red, исправление улучшает общую стабильность и производительность игры, а также исправляет оверлеи для версий Steam и GOG. Обновление следующего поколения Witcher 3 теперь также доступно для версии Origin, и команды разработчиков CD Projekt Red в настоящее время работают над дальнейшими исправлениями.

A hotfix that should improve overall stability and performance of the game has just gone live on PC. Please make sure to update your version of The Witcher 3: Wild Hunt and let us know how you're finding it. Update size: STEAM — 3GB update GOG — 1.9GB update pic.twitter.com/nOEf06ji3H — Marcin Momot (@Marcin360) December 19, 2022

Исправление игры весит примерно 2,2 ГБ в Steam и 1,9 ГБ в GOG, поэтому обновление довольно существенное для исправления. Дальнейшие подробности об исправлении не разглашаются, но игроки на ПК должны получать более приятные впечатления от The Witcher 3 в будущем. Сроки дополнительных обновлений также не были объявлены.

CD Projekt Red усердно работает над решением проблем версии для ПК, и четкая линия связи компании с фанатами The Witcher 3 выгодна для тех, кто хочет приобрести игру на ПК. Последнее обновление позволяет игрокам испытать передовые технологии в одной из лучших ролевых игр с открытым миром, доступных сегодня на рынке.

Однако CD Projekt Red еще не выпустила новое обновление для версии Nintendo Switch. Хотя версия для Switch не получит новых настроек производительности или визуальных улучшений, игроки на гибридной консоли Nintendo получат доступ к недавно добавленному контенту, вдохновленному сериалом «Ведьмак» от Netflix.

The Witcher 3: Wild Hunt уже доступна для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.