ГЕЙМПЛЕЙ ПЕРВОГО ЧАСА ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА 2 УТЕЧИЛСЯ В ОНЛАЙН [СПОЙЛЕРЫ]

Кадры «Человека-паука 2» просочились в сеть, и кто-то загрузил первый час игрового процесса грядущего эксклюзивного для PlayStation 5, чтобы все желающие могли его посмотреть.

Геймплей, загруженный анонимным игроком после просмотра в стриме, демонстрирует первые несколько миссий в игре. Кроме того, игрок показывает меню игры, карту, костюмы и многое другое.

Показано несколько новых вещей, которые не были анонсированы публично, включая врага в игре. Мы не будем портить это здесь. Вместо этого мы предоставим вам возможность убедиться в этом сами, если вы решите посмотреть видео.

Если вам очень не терпится дождаться 20 октября, посмотреть геймплей можно по этой ссылке. Однако еще раз знайте, что в видео присутствуют тяжелые спойлеры. В Интернете также есть множество спойлеров для тех, кто хочет их найти.

Что касается остальной части игры, то многие уже владеют ею уже несколько недель. Медиа-эмбарго на обзоры, видео, руководства и многое другое будет снято в понедельник, 16 октября. С этого момента фанаты смогут получить практически любую информацию об игре от тех, у кого она есть.