Создатель персонажа Street Fighter 6 сошел с ума

Здесь будут монстры

Игроки Street Fighter 6 сделали несколько безбожных творений в закрытой бета-версии игры.

Закрытая бета-версия нового файтинга от Capcom стартовала сегодня, 7 октября, и игрокам потребовалось всего несколько часов, чтобы полностью открыть обновленный генератор персонажей Street Fighter 6 и открыть для себя ужасы внутри. Бог работает быстро, но дьявол работает быстрее.

this is already the wackiest character creator Capcom has ever made and i’m only 10% into it pic.twitter.com/tUlNpDl0wfOctober 7, 2022

Hey kid, want to play #StreetFighter6? pic.twitter.com/aB4Yh0dNbROctober 7, 2022

Server is on.You guys like my character?🫠Street Fighter 6 lets gooo!! pic.twitter.com/ncBNkWAZ9aOctober 7, 2022

Да, это какие-то чудовищные создания. Эти ужасы отправятся в путешествие по миру Street Fighter 6 в режиме истории игры, а Люк научит их сражаться с противниками на своем пути. Представьте себе, что одна из этих существ качается в глубинах Гонконга, чтобы наносить удары по улицам.

Все эти эксперименты вдвойне впечатляют, учитывая, что закрытая бета-версия Street Fighter 6 даже не была онлайн все время, пока она была активна. Официальный аккаунт игры в Твиттере (открывается в новой вкладке) дважды писал в Твиттере о необходимости отключить закрытую бета-версию для технического обслуживания.

Учитывая это, мы, вероятно, можем ожидать увидеть еще больше головокружительных творений из бета-версии Street Fighter 6 в ближайшие дни, не говоря уже о возможном запуске игры. Закрытый тест продлится только до понедельника, 10 октября, поэтому, если у вас есть приглашение на бета-тестирование, но вы еще не приняли участие, вам лучше сделать это. Честно говоря, мы не можем не пожалеть любого признанного профессионального персонажа Street Fighter, которому приходится противостоять этой ужасной партии.