Remnant 2: Где использовать украшенный ключ (и стоит ли открывать украшенный сейф)

Игроки, которые ищут богато украшенный сундук в Remnant 2, могут найти подробную информацию о его местонахождении и о том, стоит ли его открывать, здесь.

Исследуя мир Yaesha в Remnant 2, игроки могут столкнуться с трупом, который держит украшенный ключ. Как указано в записке рядом с этим трупом, ключ используется для открытия сейфа во дворе, хотя найти соответствующий контейнер может быть сложно. Действительно, некоторые фанаты могут быть сбиты с толку тем, где искать богато украшенный сейф в Remnant 2, и это руководство призвано облегчить эту путаницу, раскрывая местонахождение контейнера.

Remnant 2: местонахождение богато украшенного сейфа

Игроки, которые ищут Украшенный сундук, должны начать с Вдовьего двора на Яэше, карте, на которой находится Украшенный ключ. Здесь фанаты Soulslike должны пробраться к выходу на другой стороне карты. Игроки найдут дыру с водопадами прямо перед этим выходом, и они должны прыгнуть в нее, убедившись, что сначала приземлились на уступ, который находится на полпути вниз, чтобы добраться до бассейна с водой на дне.

Теперь фанаты должны следовать по туннелю, который ведет из бассейна, чтобы попасть в коридор, который заканчивается сундуком. Прямо напротив этого сундука висит жаровня, а стена рядом с ней иллюзорна. Действительно, игроки могут пройти сквозь стену справа от жаровни, а путь за ней приведет их в спальню, где на столе стоит украшенный сейф.

Remnant 2: Стоит ли открывать богато украшенный сейф

После того, как богато украшенный сейф будет найден, игроки могут поднять его, а затем взаимодействовать с ним в своих инвентарях, чтобы разблокировать его с помощью богато украшенного ключа. Тем не менее, записка рядом с начальным местоположением ключа указывает на то, что контейнер не следует открывать, и награда, которую в конечном итоге получат фанаты, зависит от того, как они подойдут к этому выбору в Remnant 2.

В частности, фанаты, которые откроют Украшенный сундук, получат Семя Тэн, предмет, который можно подарить Вечной Императрице у Красного Трона или посадить в саду в Блоке 13. Если игрок отдаст семя Императрице, он получит кольцо Бремя повстанцев, которое сокращает время восстановления умений на 15%, но также снижает скорость использования реликвий на 25%. И если они решат посадить семя, дерево, которое вырастет из него, принесет Mature Thaen Fruit, расходные материалы, которые оживляют героя Remnant 2 после смерти.

Если вместо этого игрок решит оставить богато украшенный сейф закрытым, он может отдать его непосредственно Императрице у Красного Трона, чтобы получить Печать Красной лани. Этот амулет увеличивает эффективность исцеления реликвиями на 30%, а его эффект удваивается, когда у владельца меньше 50% здоровья. Хотя эта награда может быть не такой мощной, как те, которые можно получить с помощью Thaen Seed, игроки Remnant 2, которые хотели бы включить ее в свои сборки, безусловно, могут свободно сдавать запечатанный сейф.

Remnant 2 доступна для ПК, PS5 и Xbox Series X.