Слух: Утечка сведений о новой игре Super Mario, предположительно будет 4 игровых персонажа

Лидер, известный утечкой новостей Nintendo, утверждает, что раскрывает новую информацию о слухах о 2D-игре Super Mario Bros., которая предположительно находится в разработке.

Согласно последним слухам, в новой 2D-игре Super Mario, которая предположительно находится в разработке для Nintendo Switch, будет четыре игровых персонажа. Nintendo не выпускала совершенно новую игру Super Mario из основной серии со времен Super Mario Odyssey 2017 года, а последний раз, когда выпускалась игра 2D Super Mario основной серии, была New Super Mario Bros. U в 2012 году (без учета Super Mario Maker 2 и мобильной игры Super). Марио Ран).

В последние годы было трудно получить совершенно новый опыт Super Mario, и самые близкие поклонники получили расширение Bowser’s Fury, которое было добавлено к переизданию Super Mario 3D World. В то время как поклонники франшизы с нетерпением ждут нового фильма Super Mario Bros., другие жаждут нового проекта видеоигры. Nintendo еще не анонсировала такой проект, но частый инсайдер Nintendo заявил, что раскрыл свежие подробности о нем.

Zippo специализируется на утечке новостей, связанных с Nintendo. В их последнем сообщении в блоге утверждается, что 2D-игра Super Mario должна приближаться к концу своего цикла разработки и что в ней будут играть Марио, Луиджи, Пич и Тоад в качестве игровых персонажей. Zippo отметила, что это будет первый раз, когда за Пич можно будет играть в 2D-игре Super Mario со времен Super Mario Bros. 2 для NES.

Согласно Zippo, эта новая 2D-игра Super Mario будет выпущена в 2023 или 2024 году. Если это правда, то разумно предположить, что раскрытие информации может произойти в относительно ближайшем будущем, но Nintendo не объявляла о каких-либо прямых или презентациях на в этот раз. Излишне говорить, что фанаты должны воспринимать эту информацию с большой долей скептицизма и, конечно же, держать свои ожидания под контролем, пока от Nintendo не появится официальное сообщение.

Если эта новая 2D-игра Super Mario Bros. действительно существует, неудивительно, что Nintendo подождет до премьеры фильма Super Mario Bros. в кинотеатрах, чтобы объявить о ней. Nintendo вложила много усилий в продвижение фильма Super Mario Bros., вплоть до проведения презентаций Nintendo Direct, посвященных этому фильму, и поэтому Большая N, возможно, не захочет отвлекаться от него, анонсируя новую игру.

В любом случае, это не первый раз, когда Zippo заявляет о предполагаемой новой 2D-игре Super Mario, которая, как говорят, находится в разработке. Ранее они заявляли, что игра откажется от «нового» соглашения об именах Super Mario и увидит возвращение Формана Спайка из Wrecking Crew. Есть ли правда в этих утверждениях, еще неизвестно, но если будет анонсирована новая 2D-игра Super Mario, будет интересно посмотреть, насколько она соответствует утечкам Zippo.

Ходят слухи, что новая игра Super Mario Bros. находится в разработке для Nintendo Switch.