Разработчик Treyarch дразнит «большими планами» на будущее Call of Duty Zombies

Заместитель директора Treyarch Кевин Дрю рассказывает, что у студии «большие планы» на Call of Duty Zombies, что приводит в восторг поклонников этого режима.

У Call of Duty Zombies невероятно страстная фанатская база, многие из которых выросли вместе с этим режимом с момента его дебюта в 2008 году. Время идет, Call of Duty Zombies продолжает развиваться, и недавние комментарии разработчика Treyarch вселяют в фанатов оптимизм. о будущем.

На данный момент приветствуются любые хорошие новости о Call of Duty Zombies, поскольку версия режима Call of Duty: Vanguard оказалась катастрофой на нескольких уровнях. Мало того, что он был неотшлифованным и в нем отсутствовали ожидаемые функции, такие как пауза сервера, чудо-оружие и пасхальные яйца, но и отказ от круглых зомби был встречен множеством жалоб со стороны сообщества. В то время как Treyarch пытается изменить ситуацию с помощью карт Vanguard на основе раундов, она также нанимает сотрудников для будущего контента Zombies.

Кевин Дрю, заместитель директора Treyarch, сыгравший ключевую роль в разработке некоторых лучших впечатлений от Zombies, дразнил, что у Treyarch «большие планы» на этот режим. Хотя он не предоставляет никаких дополнительных подробностей об этих планах, он уточняет, что Treyarch нанимает разработчиков специально для Zombies. Поскольку несколько вакансий открыты как для новых, так и для опытных разработчиков, все, что будет дальше для Zombies, по-видимому, потребует гораздо большей команды.

We have big plans for zombies and want to grow the team to realize them. There are several design positions open at a range of experience level so it’s a great time to apply if you are interested! https://t.co/8Abyfur0vK— Kevin Drew (@perditionforest) June 4, 2022

Неудивительно, что это вызвало множество спекуляций в сообществе Call of Duty Zombies. Самый очевидный проект, для которого нанимает Treyarch, — это Call of Duty 2024, хотя фанаты задаются вопросом, работает ли над чем-то еще, связанный с зомби, помимо этой игры. В конце концов, было несколько интересных утечек о Zombies Chronicles 2, так что, возможно, Treyarch нанимает больше разработчиков для работы над ремастерингом старых карт, в то время как основная команда работает над Call of Duty 2024. DLC, TranZit, Die Rise и Buried находятся в верхней части списка.

Другая возможность — отдельная игра Call of Duty Zombies, просочившаяся ранее в этом году. Предположительно, Activision попытается заполнить пробел, образовавшийся из-за того, что следующая игра Treyarch была отложена на 2024 год, поскольку 2023 год станет первым годом выпуска серии с 2004 года. Как заполнить пустоту, говорят, что в разработке находится бесплатная игра Zombies. Хотя еще неизвестно, верны ли эти слухи, фанаты уже много лет просят об отдельной игре Zombies, и ее существование объясняет потребность в дополнительных людских ресурсах.

Независимо от того, для чего Treyarch нанимает, тот факт, что команда Zombies расширяется, является захватывающим признаком будущего режима. Зомби Black Ops холодной войны вызывают разногласия, а зомби Vanguard вызывают ненависть, поэтому следующий опыт Call of Duty Zombies должен понравиться публике.