Steam официально добавляет тег «гном»

Valve дает пользователям Steam неожиданный новый метод для использования при поиске некоторых игр, так как новый поисковый тег «гном» выходит в центр внимания.

Пользователь Steam взял в социальные сети, чтобы указать, что Valve добавил новый тег «карликовой», который пользователи могут добавить к определенным названиям, которые включают в себя полную и бородатую гонку. Некоторые названия Steam, в которых есть гномы, в качестве основного направления, таких как Deep Rock Galactic, The Warhammer Series и Dwarf Fortress, были добавлены в новый тег, но на момент написания написания все еще были некоторые упущения.

Хотя гномы традиционно изображаются как небольшая и коренастая раса с длинными бородами и волосами, они также, как известно, являются великими шахтерами и металлическими работниками, которые занимаются своей торговлей в своих глубоких горных залах. Как одна из первых серий, которая поставила гномы в центре внимания, одним из самых популярных гномов от «Властелин колец» был Гимли, сын Глюин. В то время как его подвиги в романах и фильмах многочисленны, Гимли также является играбельным персонажем в некоторых играх, таких как EA «Властелин колец: две башни». В то время как гномы, такие как Гимли, часто изображаются с шотландскими акцентами, такими же толстыми, как их бороды, гномы надежны как в бою, так и в том, чтобы выкавать из опасности.

Благодаря своей популярности в жанре фэнтези, Valve решила дать пользователям Steam способ дать гномам должным образом. Пользователь Reddit с именем Ichbinhamma опубликовал изображение в R/Steam Subreddit тега «гном» в действии. На своем скриншоте OP показал, что нажатие на новую тег STEAM приведет пользователей на страницу, на которой есть разные названия, в которых в некоторых модах есть гномы. Одна из лучших научно-фантастических кооперативных игр в Steam, Deep Rock Galactic, является одним из лучших результатов, которые появляются на странице тегов карликов. Другие игры, такие как Warhammer: Vermintide 2, Dwarf Fortress, Craft the World и под камнем также были продемонстрированы.

Top Steam Games с использованием поисковой бирки ‘карлика

  • Deep Rock Galactic
  • Dwarf Fortress
  • Warhammer: Vermintide 2
  • Below the Stone
  • EverQuest
  • Craft the World
  • The Dwarves
  • Warhammer: End Times — Vermintide

Одна из самых удивительных записей на странице Tag’s Dwarf в Steam-это давний MMORPG EverQuest. Несмотря на карликовую тег с множеством заметных названий, в которых изображены играбельные гномы, некоторые паровые игры, такие как «Властелин колец» в Интернете, были заметно отсутствовали в нем. Тем не менее, игроки Steam могут предположить, какие теги могут быть применены к различным играм, поэтому еще неизвестно, какие игры будут добавлены к тегу карлика в будущем.

С названиями, начиная от Lego: «Властелин колец» до серии Might & Magic, новый Steam Tag, посвященный гномам, является аккуратным изменением. Только время покажет, сколько тегов, основанных на фантастических рас или видах, будет добавлено вниз по линии.