Игра в жанре Survival Horror Faith: The Unholy Trilogy выходит

Выходит культовый хит Faith: The Unholy Trinity с долгожданной третьей главой кошмарной игры ужасов на выживание.

Доступен долгожданный полный релиз Faith под названием Faith: The Unholy Trinity. Инди-хоррор переживает современный всплеск популярности, и Фейт сыграла в этом свою роль. Первая глава Faith изначально была запущена в 2017 году, поэтому осталось долгие пять лет ожидания оставшейся истории приключенческой игры ужасов на выживание. Однако это ожидание подошло к концу, поскольку Faith: The Unholy Trinity теперь полностью доступна на ПК.

Первая глава Faith вышла в октябре 2017 года, представляя ужасающую историю главного героя и священника Джона Уорда. Экзорцизм пошел ужасно неправильно, и год спустя Уорд возвращается на это место. Соответственно, потребовалось чуть больше года, чтобы в феврале 2019 года вышла вторая глава «Веры». Вторая глава вновь представляет Джона Уорда, а также нового персонажа по имени Отец Гарсия. В мрачном отражении первой главы отец Гарсия проваливает экзорцизм, чтобы начать игру. Игроки ждали главу 3 более трех с половиной лет.

Теперь игроки были вознаграждены за свое терпение, и глава 3 «Вера» теперь полностью доступна для игры. Джон Уорд возвращается в главе 3 «Вера», но в ней можно найти гораздо больше. Издатель New Blood Interactive и разработчик Airdorf Games не спойлерят, заявив только, что глава 3 в два раза больше главы 2 и что в ней есть впечатляющие 12 концовок, которые предстоит открыть.

[embedded content]

Faith теперь известна как Faith: The Unholy Trinity, созданная для геймеров в жанре ужасов, которые могут быть не знакомы с ее предыдущими выпусками, основанными на главах. Новые игроки смогут начать с самого начала и последовательно пройти все три главы в режиме марафона Faith: The Unholy Trinity. У вернувшихся игроков будет возможность сразу перейти к Главе 3. Для тех, кто хочет попробовать Faith перед покупкой полной версии игры, в Steam по-прежнему доступна демоверсия.

Хотя одной только инди-игры ужасов на выживание достаточно, чтобы убедить многих попробовать Faith, на самом деле это гораздо больше, чем ее жанр. Сочетание странной и абсурдной пиксельной графики, приключений King’s Quest 1984 года в жанре «укажи и щелкни» и захватывающей кинематографии делает Faith непохожей ни на что другое. Это и ретро, ​​и современно, и в целом довольно пугающе.

Стартовая версия Faith: The Unholy Trinity уже доступна для покупки в Steam и на itch.io. Его розничная цена составляет 14,99 долларов США, хотя до 28 октября его можно приобрести со скидкой 10%. Те, кто ищет жуткую игру ужасов, в которую можно поиграть перед Хэллоуином, должны взглянуть на Фейт.

Faith: The Unholy Trinity уже доступна на ПК.