Genshin Impact Leak раскрывает полную модель для версии 4.2 World Boss

Новая утечка Genshin Impact раскрывает полную модель загадочного мирового босса, который предположительно будет добавлен в версии 4.2.

Genshin Impact 4.2 World Boss

Недавняя утечка из Genshin Impact раскрыла внутриигровую модель нового мирового босса, который предположительно будет добавлен в версии 4.2 позднее в этом году. За последнюю неделю на Reddit появилась подборка утечек, предоставляющая игрокам новую информацию о предстоящих врагах. Некоторые надежные источники утверждают, что в Genshin Impact версии 4.2 появится совершенно новый враг по имени Птахур, чей дизайн напоминает злобных существ из Спиральной Бездны. Также предполагалось, что кит Чайлда станет следующим еженедельным боссом, с которым игроки столкнутся в Фонтейне.

Обновление Genshin Impact версии 4.1 уже доступно и содержит множество контента для игроков. От новых событий, локальных квестов и системы ежедневных комиссий до баннерных персонажей — в ней появилось все, чего игроки ждали неделями. Пятизвездочный пользователь катализатора Невиллетт представился вместе с Риотесли, персонажем ближнего боя с криовидением. Игроки могут вытащить обоих персонажей из текущего баннера, чтобы расширить свой список. В первой половине Genshin Impact версии 4.1 также был еще один повтор для Ху Тао, чья экипировка сосредоточена вокруг элемента поджигателя. У игроков будет достаточно времени, чтобы купить эту любящую призраков девушку, пока ее баннер не будет удален 17 октября.

Новая утечка Genshin Impact от Mero раскрыла полную модель мирового босса, который, как ожидается, появится в Фонтейне в версии 4.2. Оно похоже на подводное существо с одним большим глазом и двумя шипами на плечах. Стоит отметить, что у этого загадочного босса есть костяные пластины и мутации, как у освященных зверей Genshin Impact. Также остается вероятность того, что это одна из океанид с двумя руками. Как видно на модели, существо сделано из чистого элемента Гидро, как и многие враги из Фонтейна.

Коллеги-игроки Genshin Impact зашли в комментарии, чтобы выразить свои мысли о модели существа, при этом некоторые полагают, что это Hydro-версия посвященного зверя. Часть игроков утверждала, что его лицо похоже на маску Чайлда в его грязном наследном состоянии. Не говоря уже о том, что эта внутриигровая модель — всего лишь утечка, к которой пока следует относиться с осторожностью.

Помимо этого неопознанного существа, в Genshin Impact версии 4.2 предположительно будет добавлен новый еженедельный босс, которым является никто иной, как загадочный кит Чайлда. Это босс из Фонтейна, которого можно найти под водой. Дополнительная информация об этих врагах, скорее всего, будет раскрыта в ближайшие недели.

Genshin Impact уже доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch также находится в стадии разработки.