Лучшая выставка оборудования для ПК «уверена», что вернется в Тайбэй в этом году

(Image credit: Jacob Ridley)

«Мы очень уверены, что физическое шоу на месте вернется».

Организаторы Computex, TAITRA, уверены, что выставка будет проходить в 2022 году. Это означает, что мы можем увидеть, как одна из крупнейших и самых захватывающих технических выставок компьютерных игр может вернуться в Тайбэй через два года из-за пандемии Covid-19. .

«Мы очень уверены, что физическое шоу на месте вернется», — сказал Ли, менеджер Computex Show, во время недавнего видеообновления.

Ли сослался на высокий уровень вакцинации в стране и возобновление работы тайваньских выставок в прошлом году в качестве причин, по которым TAITRA была уверена в возвращении выставки.

Однако стоит иметь запасной план. Computex 2022 по-прежнему будет гибридным мероприятием: физическое шоу будет проходить с 24 по 27 мая, а цифровое шоу DigitalGO — с 24 мая по 6 июня.

Организаторы шоу также намекнули на несколько возможных выступлений на выставке: AMD и Nvidia выразили заинтересованность в возвращении на Computex в 2022 году, как и Acer, Asus, Gigabyte, Micron и MSI.

На Computex многие крупные технологические компании анонсировали свои будущие игровые продукты и стремления для ПК. Прежде всего, AMD в прошлом использовала выставку как возможность анонсировать игровые технологии для ПК, включая графические процессоры RDNA; процессоры Райзен; и, во время прошлогодней выставки, процессоры 3D V-cache.

Мы надеемся, что тайваньское техническое шоу принесет нам, геймерам на ПК, что-то, что может быть несколько воодушевлено его возвращением к личному мероприятию.

Тем не менее, в этом году CES вернулась в Лас-Вегас, хотя из-за возросшего беспокойства по поводу варианта Omicron многие компании выбыли или отказались лично присутствовать на мероприятии в предшествовавшие ему месяцы. Такие компании, как AMD, MSI, Microsoft и Intel.

Это трудность, с которой сталкивается любое мероприятие, объединяющее тысячи людей: Covid-19 никуда не делся и по-прежнему способен влиять даже на самые продуманные планы.

(Image credit: Jacob Ridley)

Мы надеемся, что Computex 2022 сможет вернуться к какому-то подобию нормальной жизни, при условии, что здоровье и безопасность участников будут иметь первостепенное значение. Я говорю это не просто как большой поклонник Тайбэя, который очень-очень хочет вернуться. Хотя это определенно соответствует действительности. В Computex есть что-то, что кажется сердцем компьютерных игр как хобби — модифицированные ПК, странные компоненты и экстремально разогнанные сборки — обычное дело на выставочной площадке Computex.

Где еще вы увидите игровой ПК, модифицированный так, чтобы он выглядел как лутбокс Apex, перед игровым ПК Heineken, который на самом деле раздает пиво?