Игрок Destiny 2 обнаруживает странный значок «За пределами границ» во время миссии Starcrossed

Во время экзотической миссии Starcrossed в Destiny 2 один игрок обнаруживает странный символ выхода за пределы поля, по-видимому, связанный с Вексами.

Выполняя экзотическую миссию Starcrossed, один игрок Destiny 2 обнаруживает странный металлический символ в закрытой камере, по-видимому, связывающий Вексов с Коллективом Иштар. Секреты и пасхалки не являются чем-то новым для франшизы Destiny, поскольку за последние 10 лет Bungie спрятала в игре множество вещей, которые игроки случайно или намеренно обнаружили. Даже намеки на контент, такие как шепот Незарека игрокам Destiny 2 во время исследования Неомуны, в конечном итоге привели к раскрытию того, что персонаж действительно был рейдовым боссом «Корень кошмаров».

Во время сезона «Желание» Bungie представила игрокам экзотическую миссию «Скрещенные звезды», которую игроки могут проверить в середине продолжающейся сезонной сюжетной линии. В конечном итоге миссия приводит к созданию нового экзотического боевого лука под названием «Хранитель желаний» — оружия, усиленного прядями, которое способно расставлять ловушки, заманивать врагов в ловушку и дополнительно добавлять пассивные усиления. Подобно Operation: Seraph Shield, Starcrossed была разработана для многократного запуска, чтобы разблокировать новые катализаторы для Хранителя Желаний, хотя многократное прохождение ее, по-видимому, вдохновило некоторых игроков по-настоящему углубиться в нее в поисках потенциальных секретов.

Таким образом, один игрок Destiny 2, по-видимому, наткнулся на причудливый и странный символ, скрывающийся в закрытой комнате, который первоначально был обнаружен пользователем YouTube по имени Froggy618157725. В публикации на Reddit, посвященной Destiny 2, пользователь ArtiBlanco опубликовал снимок экрана с большим металлическим символом, обнаруженным внутри закрытой камеры. Открытие и последующий скриншот захватили воображение сообщества, которое размышляло о том, что это на самом деле может означать, причем многие предположили, что это может быть связано с еженедельным сбросом и вратами Вексов, которые получают дополнительную мощность после каждой недели и победы над боссом. . Игроки отмечают, что, похоже, медленно формируется мост, потенциально открывающий новый сюжетный ход или секрет после его завершения.

Extremely Bizarre Out of Bounds Secret Found in Starcrossed
byu/ArtiBlanco indestiny2

Тем не менее, некоторые члены сообщества Destiny 2 определили, что этот символ принадлежит коллективу Иштар. Согласно преданиям Destiny, Коллектив Иштар был организацией Золотого века, занимающейся наукой и технологиями, которая традиционно рассматривается как конкурент Кловиса Брея и его компании. На Венере была построена Академия, где игроки посещали руины внутри первой игры, где они продолжали исследовать Вексов и их способность создавать новые симуляции. В конечном итоге, после коллапса, большинство оставшихся участников сбежали на Нептун, основали Неомуну и обнаружили сущность, которую игроки Destiny 2 узнали как Завесу.

В связи с продлением Season of the Wish из-за задержки расширения The Final Shape многие поклонники Destiny 2 надеются, что в ближайшие несколько месяцев у Bungie есть хотя бы несколько скрытых сюрпризов. Bungie изложила общий план событий, который включает в себя такие события, как Guardian Games, большое PvP-обновление и загадочный контент под названием Wishes и Into The Light. Поскольку до выхода финального расширения The Light and Darkness Saga осталось достаточно времени, становится ясно, что Bungie приготовила еще несколько сюрпризов для поклонников Destiny 2.