Xbox Exec советует принести «дополнительную пару нижнего белья» для демонстрации

Представитель Xbox создает еще большую шумиху вокруг предстоящей презентации Xbox, говоря, что зрители захотят принести «дополнительную пару нижнего белья».

Вице-президент по маркетингу Xbox Games Аарон Гринберг посоветовал зрителям, наблюдающим на этой неделе Xbox Games Showcase и глубокому погружению в Starfield, взять с собой «дополнительную пару нижнего белья». Этот твит только повысил ожидания относительно того, что будет показано во время этой демонстрации, наряду с уже подтвержденными названиями. Xbox действительно может выиграть после неудачных событий, с которыми ему пришлось столкнуться в последнее время.

Между CMA, блокирующим приобретение Activision Blizzard в Великобритании, и совершенно катастрофическим запуском Redfall, дела игрового подразделения Microsoft в последние несколько месяцев шли не очень хорошо. Несколько разочаровывающая линейка, которую PlayStation предложила во время своей последней PlayStation Showcase, заставила некоторых задуматься, не подходящее ли сейчас время для Xbox, чтобы отвоевать часть рынка. Комментарии Гринберга только подкрепляют этот прогноз и предполагают, что Xbox чувствует себя довольно уверенно, готовясь к демонстрации.

Высокомерное заявление Аарона Гринберга появилось в форме ответа в Твиттере. Твит, на который отвечал Гринберг, был оставлен под обратным отсчетом, в котором говорилось, что Xbox Games Showcase состоится через семь дней, а также упоминалось, насколько великолепными были предыдущие взгляды на Starfield.

I’d bring an extra pair of underwear in that case. 🤯 — Aaron Greenberg 🙅🏼‍♂️💚U (@aarongreenberg) June 4, 2023

Это следует за другими подробностями, ранее раскрытыми Гринбергом через Twitter, в отношении предстоящей Showcase. Составлено @HazzadorGamin, Гринберг ответил на различные вопросы, дав представление о том, как будет оформлена витрина. Один из наиболее заметных ответов Гринберга заключался в том, что ни одна игра от первого лица, представленная на мероприятии, не будет полагаться на трейлер, полностью созданный с помощью компьютерной графики.

Вместо этого трейлеры будут использовать кадры из игры или движка с включением некоторых кинематографических элементов. Каждый трейлер также будет иметь четкую маркировку, чтобы обеспечить прозрачность для фанатов. Кроме того, Гринберг подтвердил, что в этом году не будет трейлеров к телешоу или фильмам. Он также пояснил, что Xbox Games Showcase 2023 не будет включать повторение прошлогоднего трюка «игры в следующие 12 месяцев».

Выставка Xbox Games Showcase, запланированная на 11 июня 2023 года, обещает сообщить интересные новости о долгожданных играх, таких как Starfield от Bethesda. Кроме того, будут объявлены новые игры, расширяющие постоянно растущую библиотеку Xbox Game Pass.