Starfield Player создал полезное изображение, показывающее каждый косметический предмет с каждой верфи

Игрок Starfield разрабатывает таблицу всех косметических деталей с верфей Starfield, и это должно значительно упростить настройку корабля.

Starfield верфи

Страстный игрок в Starfield только что поделился изображением, на котором показаны все косметические детали, доступные на верфях. Только что вышла новая ролевая игра, и геймеры погружаются в новый научно-фантастический мир Bethesda. Пока что космическое приключение получает похвалу за перенос классической формулы Bethesda в новую обстановку и за невероятную степень свободы, которую оно дает игрокам. Благодаря более чем тысяче миров для исследования и многочисленным компаньонам и фракциям, с которыми можно взаимодействовать, определенно нет недостатка в развлечениях и способах игры. На первом месте в списке функций, позволяющих выбирать и настраивать, находится механика судостроения Starfield.

Фанаты, присоединившиеся к акции, быстро осознали важность модернизации своего корабля в Starfield. Замена компонентов может улучшить возможности корабля, позволяя исследователю сражаться с более сильными врагами в бою и лучше использовать своих спутников и товарищей по команде. Помимо этих практических преимуществ, настройка также может быть интересной, позволяя геймерам продемонстрировать свои творческие способности и навыки художественного дизайна. Теперь один страстный фанат разработал таблицу, которая значительно облегчит конструкторам кораблей поиск необходимых им деталей.

На Reddit пользователь Nalha_Saldana поделился созданным ими изображением, на котором показаны все косметические части корабля, доступные в игре, с указанием верфи, на которой их можно получить. На диаграмме представлены все различные части, масштабированные друг к другу, чтобы дать игрокам представление о размере каждой. Сильная сторона настройки корабля Starfield в том, что это не ракетостроение, и теперь, благодаря одному пользователю Reddit, найти детали для этой настройки так же легко.

Коллеги-реддиторы и фанаты Starfield поспешили похвалить чарт и поблагодарить Nalha_Saldana за их работу. Некоторым нравилось видеть некоторые детали, которые они еще не нашли, а другие были просто благодарны за такое полезное наглядное пособие в их усилиях по созданию идеального корабля. Это также заставило геймеров говорить о своих любимых проектах кораблей и размышлять о том, что Bethesda представит через DLC в будущем. Некоторым игрокам может быть достаточно просто разблокировать и использовать бесплатные корабли в Starfield. Для тех, кто хочет потратить больше времени и денег на то, чтобы придать своим кораблям немного изящества, пользовательские детали, несомненно, станут одним из самых ярких моментов игры.

Научиться проектировать и строить корабли в Starfield не только важно и интуитивно понятно, но и доставляет массу удовольствия тем, кто любит творить. Теперь, благодаря щедрости и усилиям одного фаната, игроки смогут начать игру быстрее, чем когда-либо. Любой, кто останавливается на одной из верфей игры, должен уделить время и взглянуть на эту схему, чтобы увидеть, что он сможет найти, пока ходит по магазинам.

Starfield теперь доступен на ПК и Xbox Series X/S.