Лидер Grand Theft Auto говорит, что это первое изображение GTA 6

Теперь, когда Rockstar Games официально подтвердила, что Grand Theft Auto 6 находится в разработке, фанаты терпеливо ждут, чтобы впервые увидеть долгожданную игру. Большинство сообщений указывают на то, что до самой ранней даты выхода Grand Theft Auto 6, вероятно, еще несколько лет, поэтому фанаты могут ждать довольно долго, прежде чем увидят что-то существенное об игре. Тем не менее, один из лидеров Grand Theft Auto заявил, что их источники подтвердили, что первое изображение из игры уже появилось в сети.

Лидер серии Grand Theft Auto Matheusvictorbr говорит, что они подтвердили фотографию дома из Grand Theft Auto: San Andreas — The Definitive Edition, которая на самом деле взята из GTA 6. Они говорят, что это место вдохновлено Голливудом, штат Флорида, что согласуются со слухами о том, что действие Grand Theft Auto 6 будет происходить в Вайс-Сити. Дом не появлялся в оригинальной версии Grand Theft Auto: San Andreas, поэтому он стал источником множества спекуляций с момента выхода Definitive Edition в прошлом году.

Поклонники должны воспринимать эту информацию с большой долей скептицизма, как и любые утечки или слухи, но у Rockstar Games есть задокументированная история тизеров новых проектов в своих играх. На самом деле, некоторые могут вспомнить, что в Grand Theft Auto 3 были рекламные щиты, намекающие на Вайс-Сити, поэтому неудивительно, что Rockstar использовала Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition, чтобы дразнить фанатов возвращением во Флориду. основанный город.

Após alguns meses. Fui confirmado que essa imagem é do Próximo Título da série Grand Theft Auto.

A localização em Jogo, Possivelmente é inspirada Próximo ao subúrbio americano, Nas mediações de Hollywood — Florida.

Perfeição! ❤️ pic.twitter.com/IkkXzvrYsH

Поклонники годами предполагали, что действие Grand Theft Auto 6 будет происходить в Вайс-Сити. В конце концов, Grand Theft Auto 4 вернула франшизу в Либерти-Сити, а Grand Theft Auto 5 прикрыла Сан-Андреас. Тогда было бы разумно, чтобы действие Grand Theft Auto 6 происходило в Вайс-Сити, хотя ходят слухи, что GTA 6 может включать в себя более одного города, который игроки могут исследовать.

Некоторые слухи о Grand Theft Auto 6 утверждают, что в игре будет два города, и игроки смогут путешествовать между Либерти-Сити и Вайс-Сити. Это кажется маловероятным, по крайней мере, из-за масштабного проекта, но будет интересно посмотреть, есть ли в этом хоть какая-то правда, как только Rockstar наконец решит приоткрыть завесу над долгожданной следующей игрой в Блокбастер франшизы GTA.

Также будет интересно узнать, правдивы ли какие-либо другие слухи, связанные с игрой, например, будет ли в GTA 6 развивающаяся карта для многопользовательской игры или впервые в истории серии появится главный герой женского пола. Поклонникам GTA просто нужно следить за обновлениями, чтобы узнать.

Grand Theft Auto 6 находится в разработке.