Новое обновление Stardew Valley доступно в PC Game Pass

Создатель Stardew Valley Эрик «ConcernedApe» Барон напоминает игрокам, что большое обновление 1.6 и ключевой патч уже доступны для PC Game Pass.

Обновление 1.6 для Stardew Valley теперь доступно для игроков на ПК на всех платформах, а патч 1.6.2 доступен для пользователей PC Game Pass и Windows Store. Обновление 1.6.2 для Stardew Valley включает в себя ряд изменений и исправлений для устранения ошибок обновления 1.6, а также некоторые новые изменения в ключевых игровых механиках.

С момента своего первого выпуска в 2016 году Stardew Valley стала синонимом жанра симуляторов жизни, и многие считают эту фермерскую игру одной из лучших инди-игр всех времен. Обновление 1.6 стало самым большим патчем для игры на сегодняшний день, добавив массу нового контента и исправлений качества жизни, а патч 1.6.2 добавляет еще больше улучшений, повышающих удобство игры.

Создатель Stardew Valley Эрик «ConcernedApe» Бароне поделился с фанатами напоминанием о том, что патч 1.6.2 теперь доступен для пользователей PC Game Pass и Windows Store. Обновление 1.6 было выпущено для ПК 19 марта, а консольные и мобильные устройства должны получить большое добавление контента как можно скорее. Таким образом, патч 1.6.2 доступен для пользователей PC Game Pass, но пользователям Xbox Game Pass придется подождать выхода обновления 1.6 для консолей. Патч 1.6.2 включает в себя ряд исправлений визуальных сбоев и ошибок перевода, а также устранение редкого сбоя программной блокировки. Поклонники по-разному отпраздновали обновление Stardew Valley 1.6, а игроки похвалили ConcernedApe за быстрые исправления, гарантирующие, что сообщество сможет в полной мере насладиться новыми изменениями.

Улучшения в патче 1.6.2 Stardew Valley

1
2

Патч 1.6.2 для Stardew Valley включает в себя изменения, внесенные в патч 1.6.1, а также ряд новых исправлений ошибок. Некоторые из обновлений 1.6.2 включают изменения спрайтов, чтобы избежать графических сбоев, пересмотр португальской версии события Луау, корректировки съедобности ингредиентов и удаление программной блокировки движения смены инструментов. Поклонникам понравилось обновление 1.6, особенно добавление фермы Медоулендс, зимних нарядов для неигровых персонажей, а также новых диалогов и вариантов завершения игры. Игроки также обнаружили секретную сцену в обновлении 1.6 Stardew Valley, которую хвалили как пример сложной работы ConcernedApe над большим патчем.

Ажиотаж фанатов по поводу обновления 1.6 и патча 1.6.2 помог поднять культовую фермерскую инди-игру на новую высоту. После выхода обновления Stardew Valley установила новый рекорд по количеству игроков, продемонстрировав энтузиазм и преданность сообщества популярного симулятора жизни. Поскольку в Stardew Valley добавлены обновления 1.6.2 и другие изменения, у игроков появится множество интересного контента.

Вы всегда можете поддержать наш проект