Игрок Stardew Valley создал изометрическую акварельную картину Башни Волшебника

Креативный и талантливый игрок в Stardew Valley делится произведением искусства, показывающим Башню Волшебника игры в изометрической перспективе и мягкими акварельными красками.

Игрок Stardew Valley воссоздал Башню Волшебников игры в очаровательном акварельном изометрическом произведении. Внимание к деталям и мягкая цветовая палитра изображения делают его похожим на картинку из детской книжки, и оно очаровало поклонников Stardew Valley.

Башня Волшебников Stardew Valley — одна из самых любопытных областей игры, с которыми сталкиваются игроки. Он расположен к югу от фермы игрока на окраине города, и волшебник М. Расмодиус называет его своим домом. Изначально внутренняя часть здания закрыта для игроков, но как только они привлекут внимание волшебника, он пригласит их в свою обитель, где игроки смогут познакомиться с персонажем и потенциально получить доступ к множеству полезных вещей. инструменты, включая возможность менять внешний вид и пол своего персонажа.

Игрок и художник Stardew Valley Гай Кинг, известный под ником Guys_Artwork на Reddit, поделился созданным ими произведением искусства, изображающим Башню Волшебников Stardew Valley в изометрической проекции. На изображении изображена башня и окрестности, включая близлежащий ручей. Сама башня прорисована очень точно, включая телескоп, выглядывающий из крыши, и флюгер, венчающий все здание. На изображении изображена летняя местность с розовыми цветами, поднимающимися по каменным стенам башни.

Изометрическая перспектива долины Стардью

Хотя весь фан-арт зависит от воображения игрока, именно в этом творении башня изображена в изометрической проекции. Изометрическая перспектива часто используется для создания диаграмм, поскольку она представляет все стороны изображения в полном масштабе. Хотя некоторые аспекты могут показаться меньшими или большими в зависимости от точки зрения, этот стиль изображения представляет собой 3D-объект на 2D-поверхности. Подобное изометрическое изображение было бы полезно для художников, желающих воссоздать пиксельную графику Stardew Valley в трех измерениях, например, для тех, кто воссоздал Башню Волшебника в Блендере или из глины.

Хотя Волшебник из Долины Стардью интересен, о его персонаже в игре остается еще много предположений. Многие игроки полагают, что он может быть отцом Эбигейл, одной из девиц Пеликана. Вполне возможно, что разработчик ConcernedApe сможет расширить историю волшебника в предстоящем обновлении Stardew Valley 1.6. Однако это еще предстоит выяснить. Несмотря на это, загадочный персонаж, скорее всего, сохранит для себя некоторую степень загадочности, что, возможно, является частью его привлекательности.