В сеть просочились 27 секунд видеозаписи геймплея Elden Ring

(Image credit: FromSoftware

Ныне несуществующий канал YouTube под названием Games Anime and More опубликовал 27-секундный ролик игрового процесса Elden Ring, который разошелся по Интернету, прежде чем был удален. (Вероятно, вы все еще можете найти его в Твиттере или на сабреддите Elden Ring.) На кадрах мало что видно, просто бронированный персонаж на скале смотрит на светящееся дерево, прыгает через несколько камней и пугает пару орлов. Когда они улетают, они оставляют после себя перья, что является приятной деталью.

Самое примечательное в том, что показано, это то, что персонаж-игрок может совершить прыжок с места, вместо того, чтобы делать разбег, как в играх Dark Souls. Хотя он не предполагает полноценной маневренности Sekiro для просмотра стен, это, по крайней мере, что-то другое.

Конечно, орлиные глаза уже догадались, что это будет вещь из трейлера. Наблюдательные игроки также выяснили, где происходят просочившиеся кадры; небольшой кусочек ландшафта, показанный в официальном игровом процессе.

Ликер ожидал жалоб на графику, объяснив, что «ему пару недель, но он от Xbox One, а не от консоли нового поколения. Кроме того, качество еще больше ухудшается из-за захвата изображения с помощью внешних инструментов». Это, очевидно, не помешало некоторым людям нервничать по поводу того, что трава не соответствует их строгим стандартам для листвы в видеоиграх.

Elden Ring выйдет в Steam с 21 января.