Магазин Epic Games раздает две бесплатные игры 8 февраля

Магазин Epic Games подтверждает, что две бесплатные игры, которые пользователи смогут претендовать на свою коллекцию, появятся в четверг, 8 февраля.

Бесплатные игры в магазине Epic Games Store 8 февраля — это Doki Doki Literature Club Plus и Lost Castle. С момента окончания последней акции бесплатных загадочных игр в Epic Games Store программа запуска в основном придерживалась раздачи 1 бесплатной игры в неделю. Так обстоит дело с последней бесплатной игрой в Epic Games Store, которая доступна пользователям для получения своих цифровых библиотек с 1 февраля.

С 1 по 8 февраля в 10:00 по центральному времени пользователи Epic Games Store смогут получить Doors: Paradox совершенно бесплатно. Doors: Paradox — это игра-головоломка, посвященная побегу, которая в прошлом году получила в основном положительные отзывы. Любые поклонники головоломок, желающие опробовать Doors: Paradox самостоятельно, должны принять к сведению, что у них на это есть всего неделя, поскольку 8 февраля она будет заменена следующим набором бесплатных игр.

8 февраля в 10:00 по центральному времени пользователи Epic Games Store смогут получить Doki Doki Literature Club Plus и Lost Castle. Doki Doki Literature Club Plus — это игра ужасов в жанре визуальной новеллы, заслужившая высокую оценку как фанатов, так и критиков. Lost Castle, между тем, представляет собой гибрид экшн-ролевой игры и Beat ’em Up, который первоначально был выпущен в 2016 году. На Lost Castle не так много критических обзоров, но его рейтинги пользователей Steam: «В основном положительные» для недавних обзоров и «Очень положительные». Положительно» по всем отзывам.

Магазин бесплатных игр Epic Games за февраль 2024 г.

  • Doors: Paradox (February 1 — February 8)
  • Doki Doki Literature Club Plus (February 8 — February 15)
  • Lost Castle (February 8 — February 15)

Поклонники игр ужасов, которые уже играли в оригинальную версию Doki Doki Literature Club, возможно, все же захотят приобрести Doki Doki Literature Club Plus для своей коллекции Epic Games Store. Эта версия игры включает в себя шесть новых побочных историй, более 100 разблокируемых изображений, 13 новых разблокируемых песен, музыкальный проигрыватель DDLC и «высококачественное визуальное обновление», которое представляет игру в полном разрешении 1080p HD. Звучит как лучший способ познакомиться с игрой, а то, что она совершенно бесплатна в магазине Epic Games Store, означает, что у любого любопытного нет никаких финансовых обязательств по поводу ее ознакомления.

Как обычно, у пользователей Epic Games Store будет одна неделя, чтобы подать заявку на Doki Doki Literature Club Plus и Lost Castle, поскольку выход обеих игр будет завершен в четверг, 15 февраля, в 10:00 по центральному времени. Пока еще неизвестно, какими будут бесплатные игры в Epic Games Store 15 февраля, но дополнительная информация по этому поводу должна появиться на следующей неделе.