Zelda: Tears of the Kingdom Игрок строит летающую лодку

Игрок Zelda: Tears of the Kingdom использует способность Ультрахэнда, чтобы сделать летающую лодку, используя воздушные шары и ракеты.

Фанат Zelda: Tears of the Kingdom создал летающую лодку, чтобы путешествовать по миру Хайрула. В Tears of the Kingdom лодки — одно из самых распространенных транспортных средств, состоящих из строительных материалов, таких как бревна, паруса и ветки. Игроки могут даже прикреплять устройства Zonai Tears of the Kingdom к своим лодкам, чтобы превратить их в ховерборды.

Tears of the Kingdom подняли культовую серию Nintendo на новый уровень, представив новые игровые механики, такие как способности Линка Ultrahand и Fuse. Между Tears of the Kingdom и Breath of the Wild 2017 года есть заметные различия, хотя действие обеих игр происходит в одной и той же вселенной. Например, в «Слезах королевства» более связное повествование и добавлены два дополнительных слоя в мир: Небесные острова и Глубины. Они содержат одни из самых сложных испытаний в игре, а также некоторые из самых редких сундуков с сокровищами. Летающая лодка с исправным аккумулятором может легко доставить игроков в эти совершенно новые места.

Один творческий игрок Zelda: Tears of the Kingdom сумел построить летающую лодку, которая, кажется, состоит из двух ракет и четырех воздушных шаров. Пользователь Reddit soliera опубликовал скриншот этого функционального транспортного средства, заявив, что им нужно было отправиться на небольшой остров в море Неклуда, чтобы найти большую лодку. На оригинальном плакате также утверждалось, что батареи быстро разряжаются из-за того, что автомобиль слишком тяжелый. В комментариях некоторые игроки предложили заменить излучатели пламени на факелы, чтобы улучшить состояние батареи.

Хотя Zelda: Tears of the Kingdom вышла всего несколько недель назад, игроки придумали всевозможные транспортные средства, используя способность Линка Ultrahand. Креативность — это то, как некоторые члены сообщества Zelda отмечают свою любимую игру из серии RPG. Один игрок построил функциональный истребитель TIE из вселенной «Звездных войн», а другие сделали багги для бездорожья и колесный велосипед, чтобы путешествовать по огромному королевству Хайрул. Многие поклонники Zelda надеются, что эта инженерная тенденция не замедлится в ближайшее время.

В Tears of the Kingdom есть несколько локаций, которые игроки могут исследовать на собственном транспорте. Эти места, некоторые из которых были представлены в Zelda: Breath of the Wild, заполнены множеством квестов и предметов, которые игроки могут найти. Поклонники Zelda также узнают названия локаций, поскольку они являются отсылками к некоторым любимым персонажам, которые появлялись в предыдущих играх.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom в настоящее время доступна для игры на Switch.