Nintendo Switch раздает 11 бесплатных игр, начиная с 11 декабря

У геймеров Nintendo Switch есть возможность получить 11 бесплатных игр в этом месяце, а розыгрыш начнется на следующей неделе.

Геймеры Nintendo Switch получат возможность добавить 11 бесплатных игр в свои цифровые библиотеки благодаря розыгрышу, организованному No Gravity Games. Nintendo Switch имеет огромную библиотеку игр на выбор: от блокбастеров ААА-класса до небольших инди-игр. За исключением некоторых бесплатных исключений, подавляющее большинство игр на Nintendo Switch стоят денег, поэтому можно с уверенностью сказать, что многие фанаты воспользовались бы возможностью получить некоторые игры бесплатно.

Судя по данным продаж Nintendo, в мире существует более 100 миллионов консолей Nintendo Switch, и вполне вероятно, что в этот праздничный сезон это число увеличится. Ходят слухи, что Nintendo собирается обратить свое внимание на консоль-преемницу Switch в 2024 году, но продажа оригинальных устройств Switch еще не завершена, поэтому потенциальным покупателям доступны разнообразные праздничные комплекты Switch.

Новые или существующие владельцы Switch в Америке обязательно захотят получить 11 бесплатных игр, которые No Gravity Games будет раздавать на следующей неделе в рамках мероприятия Switchmas Wonderland, которое начнется в понедельник, 11 декабря. Загвоздка в том, что геймеры Switch Чтобы принять участие в розыгрыше, у вас уже должна быть игра от No Gravity Games. Те, кто не соответствует критериям, могут подписаться на информационный бюллетень No Gravity Games, чтобы получить Pirates: All Aboard бесплатно, что, в свою очередь, позволит им претендовать на бесплатные игры. Одна новая игра будет предоставляться бесплатно каждый день с 11 по 19 декабря, а две бесплатные игры будут разыграны в среду, 20 декабря, в последний день розыгрыша. Владельцы коммутаторов должны требовать бесплатную игру каждый день, чтобы поддерживать цепочку, иначе они лишаются возможности получить остальные бесплатные игры. Тем не менее, у них есть возможность купить любые игры, которые они пропустили, чтобы вернуться в нужное русло и получить право на получение будущих игр бесплатно.

[embedded content]

Конечно, многим игрокам Switch будет интересно, какие игры можно будет получить. Все бесплатные игры представляют собой загадочные игры, а это означает, что владельцы Switch не узнают, что они собой представляют, пока они не станут бесплатными каждый день. Это перекликается с прошлогодней рождественской раздачей No Gravity Games и похоже на то, что вскоре будет делать магазин Epic Games Store.

Ожидается, что акция бесплатных загадочных игр в Epic Games Store начнется в четверг, 14 декабря, поэтому геймеры Switch будут не единственными, кто получит бесплатные игры на следующей неделе. В то время как бесплатные игры для Switch имеют некоторые предварительные условия, которые должны быть выполнены, бесплатные игры в Epic Games Store поставляются без каких-либо условий, поэтому геймеры на ПК должны обязательно требовать их, пока они могут.