Nintendo представляет консоль Fortnite Switch Limited Edition

Если вы еще не запрыгнули на подножку Nintendo Switch, возможно, эта последняя версия консоли вызовет у вас интерес. Nintendo недавно представила новую консоль Switch ограниченного выпуска, посвященную королевской битве Fortnite от Epic, с новым дизайном док-станции и новыми цветами Joy-Con.

Хотя наборы Fortnite Switch не новы, они новы в том смысле, что мы фактически получаем совершенно новую расцветку. Он выглядит довольно изящно, и даже если вы не являетесь поклонником Fortnite или не играете в игру, синие и желтые Joy-Cons выглядят довольно хорошо, особенно по сравнению с некоторыми из более ярких цветов, доступных для Switch.

Нет никакой разницы в аппаратном обеспечении или производительности с этим комплектом, но, учитывая, что это комплект Fortnite, геймеры получат копию игры, предустановленную на консоли, синие и желтые Joy-Cons, док-станцию для коммутатора, покрытого мотив Fortnite, код загрузки Wildcat Bundle, который также будет включать в себя новые наряды и 2000 V-Bucks.

На данный момент консоль, похоже, была анонсирована только для Европы и Австралии, где они оцениваются в 260 фунтов стерлингов и 469 австралийских долларов соответственно, что при конвертации составляет примерно 340 долларов. Ожидается, что он будет доступен 6 ноября.