Счастливый фанат God of War сделал потрясающую находку на дворовой распродаже

Удачливый поклонник God of War натыкается на удивительную находку из легендарной серии на дворовой распродаже по беспрецедентной цене.

Удачливый фанат God of War обнаружил на дворовой распродаже редкий товар отмеченной наградами франшизы. А цена, за которую был куплен этот мерч, вызовет улыбку на лице любого поклонника God of War.

В мире видеоигр трудно найти главного героя более плодовитого, чем Кратос из серии God of War. Родившийся в греческом городе Спарта, Кратос наполовину бог и наполовину смертный, с богатой предысторией, отмеченной насилием и трагедией. Кратос дебютировал в 2005 году в God of War на PlayStation 2, и с тех пор игроки отправляются в путешествие вместе с персонажем, наблюдая, как он убивает богов зачарованным оружием и голыми руками. В современных играх God of War жизнь Кратоса по-прежнему трагична, но больше склоняется к теме искупления, чем к мести.

Просматривая дворовую распродажу, пользователь Reddit GundamEnthusiast нашел фигурку Кратоса из God of War 2, когда персонаж был в расцвете сил. Не только это, но и очень подробная фигура стоила всего один доллар. GundamEnthsiast продолжил объяснять, что у фигурки не было лезвия, но тем не менее это отличная находка. Запечатанная версия этой фигурки обычно стоит около 70 долларов на eBay.

В заголовке поста на Reddit упоминается, что оригинальный постер спас фигуру от палящего солнца, что может натолкнуть некоторых людей на мысль, что более темный цвет пластика вызван теплом. Но на самом деле цвет кожи должен выглядеть именно так, так как эта версия Кратоса основана на разблокируемом скине из God of War 2, который называется Dark Odyssey Skin. Игроки могут разблокировать эту версию Кратоса, пройдя God of War 2 в режиме Бога. Скин Dark Odyssey не только меняет внешний вид Кратоса, но и увеличивает его силу.

Фигурка, которую нашел GundamEnthusiast, является частью линейки фигурок NECA God of War и была выпущена в 2008 году. Эта линейка также включала версию Кратоса «Ярость Посейдона» из God of War 2 и версию Кратоса «Ultimate» из God of War. War 3. Последнее дополнение NECA к этой коллекции — Кратос из God of War (2018). В настоящее время нет официальных планов относительно версии Кратоса в God of War Ragnarok, но поклонники сериала проявили к ней большой интерес.