Call of Duty: Warzone Dev комментирует ошибку тактического спринта, затрагивающую игроков в 5-м сезоне

Разработчик Call of Duty: Warzone подтверждает наличие ошибки тактического спринта, затрагивающей игроков 5-го сезона, и предлагает комментарии относительно исправления.

Команда разработчиков Call of Duty: Warzone недавно предоставила комментарии относительно ошибки тактического спринта, которая затрагивает игроков с начала сезона 5. Последний сезон популярной игры Battle Royale только начинается, и с ее запуском вышел новый патч. Примечания к патчу для Warzone Season 5 показали много нового контента, а также исправления ошибок. Однако, к сожалению, похоже, что обновление также внесло в игру новую ошибку.

Похоже, что с начала 5-го сезона у некоторых игроков возникают проблемы при попытке задействовать свой тактический спринт. Непонятно только, что за баг. Некоторые игроки сообщают, что не могут тактически бегать так часто, как раньше, в то время как другие утверждают, что они не чувствуют себя такими быстрыми, как раньше. Какой бы ни была проблема, команда разработчиков Warzone, по-видимому, знает о ней и нашла время, чтобы прокомментировать ее.

В объявлении из официальной учетной записи Call of Duty Updates в социальных сетях было объявлено, что команде известно об ошибке тактического спринта и что в настоящее время она разрабатывает решение этой проблемы. Сообщение, к сожалению, не содержало никаких разъяснений о том, что это за ошибка или как она возникает. Похоже, что для тех, кто не сталкивался с этим напрямую, природа проблемы останется загадкой. Тем не менее, для тех, кто был разочарован этим, это объявление должно стать облегчением.

❗️#MWII #Warzone We are actively working on a fix for a bug affecting tac sprint behavior.https://t.co/urC45jCk6M — Call of Duty Updates (@CODUpdates) August 3, 2023

Несколько фанатов быстро отреагировали на твит с благодарностью за новость. Другие, тем временем, кажутся просто счастливыми, когда их подозрения подтверждаются. Похоже, что несколько игроков чувствовали, что у них проблемы с движением, но не были уверены, пока не увидели твит. Между этим объявлением и недавними новостями о том, что Warzone забанила тысячи читеров, на данный момент есть по крайней мере несколько хороших новостей для геймеров.

У Activision явно большие цели на будущее игры. Он раскрыл амбициозные планы на боевой пропуск 5-го сезона Warzone, а переход 4-го сезона Reloaded с The Boys стал важным событием. Однако кажется, что команда разработчиков не позволяет ошибкам и сбоям проскользнуть сквозь трещины. Это должно дать поклонникам Warzone и более крупной серии Call of Duty повод для оптимизма.

Кроссовер Call of Duty с The Boys может положить начало новой тенденции, и 5-й сезон Warzone обещает стать еще масштабнее. Конечно, все это не имеет значения, если ошибки делают игру неиграбельной или просто снижают удовольствие от нее. К счастью, Activision продолжает демонстрировать приверженность искоренению этих незначительных ошибок, когда они возникают.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.