Call of Duty Leaker раскрывает новые функции, которые появятся в Warzone 2

Утечка информации о Call of Duty: Warzone 2 утверждает, что в королевской битве будет несколько интересных новых функций и изменений.

Call of Duty: Warzone по-прежнему активно поддерживается, несмотря на разногласия, которые отбросили королевскую битву назад за последний год. Тем не менее, внимание продолжает медленно смещаться в сторону того, что будет дальше. Call of Duty: Warzone 2 даст Activision возможность перезагрузить свои планы Battle Royale, принимая во внимание отзывы как Blackout, так и первой Warzone, чтобы создать опыт следующего поколения. Теперь начинают просачиваться первые подробности о Warzone 2, раскрывая несколько ключевых новых функций и изменений.

Утечки исходят от YouTuber NerosCinema, но с тех пор были подтверждены Томом Хендерсоном из eXputer. Несколько крупных изменений предварительно находятся в разработке для Warzone 2. Крупнейшее из них связано с тем, как работают выгрузки в королевской битве. Снаряжение не исчезнет в Warzone 2, но для его разблокировки потребуется некоторая работа. Игроки не начнут игру со своей экипировкой, а вместо этого должны будут выполнить миссию, чтобы заработать ее.

Миссии по снаряжению приведут игроков Warzone 2 к новому дополнению к королевской битве под названием Strongholds. Крепости охраняются искусственным интеллектом, но они также станут центром PvP-сражений, поскольку игроки сражаются, чтобы разблокировать свои снаряжения. Игроки получат достаточно добычи, чтобы чувствовать себя уверенно при нападении на Крепость, захватить Крепость, потенциально участвуя в перестрелках в начале игры, заработать свое снаряжение и перейти к середине и концу игры. Это интересная новая функция, которая, по-видимому, предназначена для поддержания динамики игрового процесса.

Выполнение миссий Stronghold также, по-видимому, предоставит доступ к другому важному контенту Warzone 2. Например, профессиональные бонусы вернутся, и их можно будет разграбить. Pro Perks — это улучшенные версии существующих Perks, которые использовались в прошлых играх Call of Duty. Также в Strongholds можно найти серии убийств и другое ценное снаряжение.

Говоря о ценном снаряжении, еще одним важным изменением в Warzone 2, как утверждается, является возвращение бронежилетов. Жилеты более высокого уровня позволят игрокам использовать больше бронепластин, доступных для поиска трех уровней. Бронеплиты все равно нужно будет пополнять, как в Warzone.

Одна последняя просочившаяся захватывающая новая функция — сообщение о введении инвентаря в стиле тетриса. Игроки смогут экипировать сумки разной редкости. В каждой сумке есть определенное количество слотов для инвентаря. Игрокам Warzone 2 придется размещать свою добычу в этих сумках, что может творчески ограничить их общую силу.

Очевидно, что ни одна из заявленных функций Call of Duty: Warzone 2 не была официально подтверждена на данный момент. На данный момент это просто утечка информации. Возможно, они не соответствуют действительности или будут изменены или удалены к моменту официального запуска Warzone 2. Тем не менее, это интригующие идеи, указывающие на то, что Warzone 2 станет отходом от Warzone новыми захватывающими способами. Ожидайте услышать больше о Warzone 2 в ближайшие месяцы.

Call of Duty: Warzone 2 в настоящее время находится в разработке.