Новый анимационный короткометражный фильм Overwatch 2 Sojourn о PvE

Blizzard выпускает совершенно новый анимационный короткометражный фильм для Overwatch 2 в преддверии обновления «Вторжение», в котором рассказывается о герое Damage Sojourn.

Blizzard выпустила новый внутриигровой анимационный короткометражный фильм о герое Overwatch 2 Damage Sojourn, в котором рассказывается о сюжетных PvE-миссиях, которые появятся в рамках большого обновления «Вторжение» 10 августа. Сюжетные PvE-миссии наконец-то получат сюжетный контент и ролики в Overwatch. 2, но в течение многих лет Blizzard рассказывала историю героя-шутера с помощью комиксов, рассказов и великолепных анимационных короткометражек.

Анимационные короткометражки Overwatch 2 содержат анимацию кинематографического качества и либо сосредоточены на конкретном герое, либо расширяют важные события в истории игры. Анимационные короткометражки Overwatch 2 когда-то выпускались довольно регулярно, но они прекратились примерно в то же время, когда Blizzard перестала выпускать существенный новый контент для оригинальной игры, чтобы вместо этого сосредоточиться на сиквеле. С момента запуска Overwatch 2 в раннем доступе фанаты увидели анимационный короткометражный фильм о Junker Queen, еще один о Кирико, а теперь, наконец, о Sojourn.

Последний анимационный короткометражный фильм Overwatch 2 показывает, что Sojourn, похоже, живет спокойной жизнью после ухода из титульной команды Overwatch. Однако она снова оказывается в хаосе после того, как Нулевой Сектор вторгается в Торонто. В типичном для Overwatch 2 анимационном короткометражке анимация дает некоторое представление о том, кем является Соджорн как персонаж, и показывает несколько симпатичных последовательностей действий, которые фанаты могут проверить. Желающие могут посмотреть его прямо сейчас в игре.

Что особенно интересно в этом короткометражном мультфильме, так это то, что он ведет к одной из миссий Overwatch 2 PvE. Было подтверждено, что одна из сюжетных миссий Overwatch 2 PvE проходит в Торонто, а Соджорн является основным персонажем. Неясно, сколько времени проходит между концом этого анимационного короткометражного фильма и началом миссии Sojourn, но фанатам придется подождать, чтобы самим сыграть в PvE-миссии, чтобы выяснить это.

Первая партия из трех PvE-миссий Overwatch 2 выйдет 10 августа в рамках обновления «Вторжение». Массивное обновление добавит первые в истории Overwatch 2 сюжетные PvE-миссии как часть пакета за 15 долларов, а также будет включать в себя совершенно нового героя поддержки и новый игровой режим Flashpoint. Blizzard хранит молчание о том, когда фанаты могут увидеть нового героя поддержки в действии, но она дала фанатам взглянуть на две карты Flashpoint, которые дебютируют с обновлением «Вторжение» от 10 августа.

Пока фанаты Overwatch 2 ждут выхода обновления «Вторжение», они могут посмотреть этот короткометражный мультфильм «Путешествие» и вернуться к предыдущим короткометражным мультфильмам игры, чтобы наверстать упущенное.

Overwatch 2 уже вышла в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.