Mortal Kombat 1 подтверждает возвращение дебютного персонажа MK11

Mortal Kombat 1 анонсирует еще одного игрового персонажа, и на этот раз это импозантный боец, которого игроки впервые увидели в Mortal Kombat 11.

Mortal Kombat 1 выпустила новый трейлер, в котором рассказывается о возвращении Гераса в качестве игрового персонажа. Mortal Kombat 1 знаменует собой новое начало для культовой франшизы файтингов с еще одним перезапуском своей вселенной.

Mortal Kombat 1 подтверждает, что события дополнения Mortal Kombat 11: Aftermath являются каноничными, точнее концовка Лю Канга. В этом финале Лю Канг побеждает Шанг Цунга и получает силу создать Новую Эру, где каждый может жить спокойной жизнью или продолжать сражаться. Эта Новая Эра даст бойцам совершенно другие роли, чем те, к которым привыкли видеть фанаты, и каждый выпущенный трейлер Mortal Kombat 1 подтверждает ожидаемые фанатами изменения.

Во время DreamCon 2023 NetherRealm Studios выпустила новый трейлер, в котором Герас был игровым персонажем. Впервые увиденный в Mortal Kombat 11, Герас был верным слугой Кроники и человеком с богоподобными способностями. В то время как его роль в Mortal Kombat 11 была антагонистом, трейлер Mortal Kombat 1 показывает, что Герас теперь является хранителем Песочных часов, которые Лю Канг использовал для победы над Шан Цунгом. Трейлер также показывает, что у Гераса и Лю Канга дружеские отношения, хотя в подробности не вдается. Хотя фанаты не ожидали возвращения Гераса в Mortal Kombat, это объявление было воспринято с большим энтузиазмом.

[embedded content]

Помимо анонса Гераса в качестве игрового персонажа в Mortal Kombat 1, трейлер продемонстрировал его новый дизайн и некоторые приемы. Герас по-прежнему является хозяином песков времени, которые используются для атаки противников вместе с Песочными часами и расширенными способностями остановки времени. В новом трейлере игроки также могут увидеть новые подтвержденные фаталити Mortal Kombat 1, в первом из которых Герас перемалывает Бараку против песчаной бури. Во втором Fatality Лю Кан берет Саб-Зиро в космос и убивает члена клана Лин Куэй в истинном стиле Mortal Kombat.

Возвращение Гераса — лишь одна из нескольких новостей о Mortal Kombat 1, опубликованных NetherRealm Studios. На прошлой неделе Mortal Kombat 1 представила актера озвучивания Омни-Мена, который станет одним из приглашенных персонажей, добавленных через Kombat Pack. Для игроков, которые в восторге от всех новостей, связанных с игрой, бета-версия Mortal Kombat 1 подтверждена на август. Это даст игрокам доступ к большему количеству базового списка, стандартному режиму 1 на 1 и однопользовательской версии Klassic Towers.

Mortal Kombat 1 выходит 19 сентября для Nintendo Switch, ПК, PS5 и Xbox Series X/S.