Утечка Genshin Impact раскрывает дизайн нового персонажа-мумии из Сумеру

Недавние утечки Genshin Impact раскрывают больше информации о новом персонаже-мумии из Сумеру, который может появиться в ближайшие месяцы.

Новая утечка Genshin Impact раскрыла больше информации о новом персонаже, который появится в ближайшие месяцы. С момента добавления региона Сумеру HoYoverse обновляет игровой список с каждым новым обновлением. Предыдущее обновление 3.6 представило двух новых персонажей, Байчжу и Каве, оба из которых используют элемент Дендро.

В текущем обновлении Genshin Impact 3.7 представлен еще один персонаж Дендро, владелец меча Кирара, который является частью четырехзвездочного состава текущего цикла баннеров. У игроков есть еще пара дней, чтобы приобрести Кирару или любого из представленных персонажей, поскольку срок действия баннера истекает примерно 13 июня.

Новая утечка Genshin Impact раскрыла появление нового персонажа-мумии, который, по-видимому, появится в ближайшие месяцы. Об этом персонаже не так много информации, кроме того, что она, скорее всего, появится в одном из будущих обновлений. Можно с уверенностью предположить, что она не будет частью Genshin Impact версии 3.8, поскольку HoYoverse еще не делал никаких официальных объявлений. Это означает, что в версии 3.8, вероятно, не будет новых персонажей, и она будет служить дополнением к официальному прибытию Фонтейна. Многие фанаты утверждают, что они приберегли много своих примогемов для грядущего региона Фонтейн, в котором будет представлено много новых персонажей. Игроки подозревают, что новый персонаж-мумия не появится в версии 4.0, поскольку она привязана к региону Сумеру.

«本物»スメールのミイラ少女キャラ
«Real» Sumeru’s mummy girl char
Via teamchina pic.twitter.com/UyKlISZLms— 往生堂七十七代目堂主胡桃 (@HutaoLover77) June 3, 2023

Предыдущие слухи также показали, что в первом обновлении Fontaine будут представлены три новых персонажа, два четырехзвездочных и ограниченный пятизвездочный персонаж. Ходят слухи, что пятизвездочным юнитом является долгожданный Лайни, который был показан в одном из первых рекламных роликов игры еще в 2020 году. Лини, по-видимому, будет пользователем огненного лука с сильными основными способностями DPS.

К нему присоединится его сестра Линетт, которая, по слухам, имеет более низкую четырехзвездочную редкость, и она будет использовать элемент Анемо. Эти двое — не единственные персонажи, о которых ходят слухи, так как другой набор утечек раскрыл нового персонажа по имени Риотесли, который, как ожидается, будет иметь пятизвездочную редкость.

Самым ожидаемым персонажем в Фонтейне, вероятно, является Архонт Гидро, который служит главным защитником нации. Несмотря на то, что этот персонаж в настоящее время известен как Фокалорс, заслуживающие доверия источники намекают, что нового Архонта на самом деле зовут Фурина. Когда дело доходит до даты ее выпуска, исходя из предыдущих выпусков Archon от HoYoverse, игроки могут ожидать, что этот персонаж появится в обновлениях 4.1 или 4.2.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Switch-версия находится в разработке.