Поклонник Dragon Quest создал впечатляющий реквизит для Хэллоуина «Танцующий дьявол» для демонстрации во дворе

Поклонник серии Dragon Quest создает украшение для Хэллоуина на основе врагов Танцующего дьявола, которых можно найти в играх.

Фанат Dragon Quest сделал реквизит для Хэллоуина на основе врага Танцующего дьявола из сериала. Многие впечатляющие проекты предпринимаются во время сезона Хэллоуина, когда геймеры отмечают этот праздник. Такие франшизы, как Pokemon и Overwatch, каждый год проводят специальные мероприятия на Хэллоуин, в то время как игроки создают костюмы и декорации на основе своих любимых игр в реальной жизни.

Танцующий дьявол — повторяющийся враг, с которым игроки сталкиваются в серии Dragon Quest. У монстра есть способность заставлять членов группы танцевать, что не дает им совершить действие на пару ходов. Хотя это существо появлялось в нескольких основных играх Dragon Quest, оно также появлялось в ряде спин-оффов серии, включая Dragon Quest Monsters: Joker.

На Reddit пользователь, известный как Enki_shulgi, опубликовал изображение реквизита для Хэллоуина, который они сделали на основе Dragon Quest. Украшение представляет собой врага Танцующего дьявола из серии RPG и выполнено из различных материалов. Изделие в основном сделано из папье-маше, хотя его каркас состоит из картона и трубок. По словам Enki_shulgi, каждый Хэллоуин они делают большую опору для своего переднего двора и в этом году решили сделать одного из монстров Dragon Quest. Танцующий дьявол действительно хорошо сделан и хорошо передает характеристики существа, которые можно увидеть в играх.

Пост Enki_shulgi на Reddit завоевал множество поклонников. Многие пользователи назвали изделие потрясающим, а один из комментаторов упомянул, что оно действительно высокого качества и что они его купят. Один геймер заявил, что в прошлом месяце они убили тысячи монстров, и что реквизит Enki_shulgi воссоздал их сходство с играми Dragon Quest. Игрок пошутил, что они не могут перестать танцевать, имея в виду фирменную способность существа. Enki_shulgi хорошо поработал над реквизитом, который должен хорошо смотреться, пока он выставлен на их переднем дворе.

Enki_shulgi не единственный, кто проникся духом жуткого сезона. Redditor под ником secondbreakfastspoon поделился изображением дисплея Elder Scrolls 5: Skyrim Halloween, который они сделали. На дисплее есть полка, полная бутылок, которые пользователь сделал самостоятельно, и все они помечены названиями ингредиентов из RPG, таких как корень Нирна, спригганский сок и ледяная соль. В центре детальное воссоздание маски Крозиса, одного из драконьих жрецов из Скайрима. И Enki_shulgi, и secondbreakfastspoon отлично справляются с празднованием Хэллоуина с помощью видеоигр, которые любят многие игроки.

Dragon Quest Treasures выйдет на Nintendo Switch 9 декабря.