Большой релиз Lost Ark откладывается из-за «проблем с развертыванием»

Он должен был выйти прямо сейчас.

В то время как Lost Ark был недоступен для платных клиентов с 8 февраля, сегодня состоялся большой релиз как для бесплатных, так и для платных игроков, чтобы погрузиться в чрезвычайно популярную корейскую MMO. Ну так и должно было быть. Игра должна быть доступна прямо сейчас, но в настоящее время она задерживается из-за проблем с развертыванием.

О задержке было объявлено всего за 15 минут до того, как игра должна была выйти в эфир после четырехчасового технического обслуживания. Твит от учетной записи Lost Ark гласил: «К сожалению, из-за проблем с развертыванием запуск задерживается. Мы надеемся решить эту проблему в течение нескольких часов. Мы ценим ваше терпение, и мы скоро сообщим вам».

Пока неизвестно, когда именно Lost Ark официально откроет свои двери, хотя похоже, что Smilegate RPG намерена начать работу как можно быстрее. Еще до того, как игра стала бесплатной для всех, в Lost Ark было ошеломляющее количество игроков. Очереди, которые растянулись на десятки тысяч игроков, перебои с серверами в Steam и игра, в которой одновременно участвуют более 500 000 игроков в течение первых 24 часов, доказывают, что люди по-прежнему жаждут новой увлекательной MMO.