Супермен: актер прошлого демонстрирует впечатляющие успехи на новой фотографии

Актер «Супермена: Наследие» предложил фанатам взглянуть на свою трансформацию в рамках подготовки к предстоящему фильму Джеймса Ганна «Вселенная DC» (DCU).

Актер «Супермен: Наследие» Эди Гатеги порадовал поклонников обновленной информацией о своих достижениях в подготовке к роли Мистера Потрясающего в новой перезагруженной вселенной DC Джеймса Ганна, к большой радости пользователей в социальных сетях.

Поскольку Супермен является одним из краеугольных камней каждого проекта DC, неудивительно, что Человек из стали был выбран, чтобы начать серию живых выступлений нового DCU с «Суперменом: Наследие». Вскоре выяснится, что фильм не будет историей происхождения и будет включать в себя несколько других героев, один из которых был подтвержден, когда Джеймс Ганн дразнил мистера Потрясающего, присоединяющегося к DCU в социальных сетях, в частности демонстрируя второго героя, который будет носить имя Майкл Холт. Роль Мистера Потрясающего, эксцентричного гения, борющегося с преступностью с помощью собственных Т-сфер, исполняет Гатеги в «Супермен: Наследие».

С момента анонса фильм стал горячей темой в социальных сетях, в том числе пользователи публиковали фан-арт «Супермен: Наследие», демонстрирующий потенциальные проекты Мистера Потрясающего и других. Теперь Гатеги продемонстрировал фанатам свой впечатляющий прогресс в создании культового образа супергероя. В своем официальном аккаунте в Instagram Гатеги опубликовал фотографию, демонстрирующую его огромные успехи, и поделился вдохновляющей подписью, объясняющей, как у него появилась мотивация так сильно похудеть. «Четыре с половиной месяца назад я с любовью называл себя «болваном». Я нес на себе много горя, отчасти в виде подкожных жировых карманов в области живота, и, вероятно, находился в худшей форме в своей жизни. Затем Бог дал мне вызов, который заставил меня вернуться к моим увлечениям», — написал он. «Я горжусь тем, где мы находимся сегодня, и ничего из этого не было бы возможным без Микеланджело фитнеса Паоло Масчитти и поддержки моей гусыни @adriana_ptk, которая с терпением и перспективой также принял данную нам миссию. Мистер Потрясающий прибыл на дежурство. Кто следующий?»

Ранее Гатеги показывал свои успехи в спортзале в фильме «Супермен: Наследие», а теперь стал еще более подготовленным для этой роли. Хотя Мистер Потрясающий не является героем с сильными мускулами, он все равно невероятно напряжен, как и подобает олимпийскому спортсмену и пятикратному обладателю черного пояса. Усилия Гатерги по воплощению телосложения героя ценятся, как и аналогичные усилия Дэвида Коренсвета и Марии Габриэлы де Фариа, которые также показали фанатам, какого прогресса они достигли перед выходом «Супермена: Наследие» в 2025 году.

Отрадно видеть, как актеры предстоящего фильма принимают участие в работе, поскольку их выступления станут неотъемлемой частью доказательства того, что Ганн прав, включив в «Супермен: Наследие» других героев. Поклонникам придется дождаться премьеры, чтобы увидеть, что сюжет готовит героям.

Премьера «Супермена: Наследие» в настоящее время запланирована на 11 июля 2025 года.

Вы всегда можете поддержать наш проект