Персонажи баннеров Honkai: Star Rail Leaks, версия 2.2

Недавняя утечка Honkai: Star Rail раскрывает двух новых персонажей, которые предположительно дебютируют в игре в обновлении версии 2.2.

В сети появилась новая утечка Honkai: Star Rail, в которой говорится, что Светлячок и Робин появятся в версии 2.2. В ожидании появления будущих версий игроки Honkai: Star Rail используют ограниченный по времени баннер персонажа Ripples in Reflection, чтобы расширить свою команду, и тратят с трудом заработанные звездные пропуска, чтобы разблокировать световые конусы, улучшающие характеристики юнитов. Эти варпы событий выполняются одновременно, предлагая игрокам повторно запустить и дебютировать баннеры своих любимых персонажей, таких как Черный лебедь и Дэн Хенг Имбибитор Лунаэ.

Информации о следующей версии Honkai: Star Rail пока мало. Однако недавние утечки показали, что как минимум два персонажа дебютируют вместе со своим фирменным оружием. Сообщается, что некоторые из этих персонажей — это подразделения Галлахера и Авантюрина, базирующиеся в Пенакони, с их отличительными комплектами одежды. Кроме того, в честь своей первой годовщины Honkai: Star Rail раздаст выгодные награды, одной из которых предположительно может стать бесплатный баннер гача.

Утечка Honkai: Star Rail 2.2 раскрывает двух новых персонажей

Согласно утечке от hxg_diluc, заслуживающего доверия источника информации в сообществе, обновление 2.2 Honkai: Star Rail добавит в игровой состав Светлячка и Робина. Это неудивительно, учитывая, что персонажи из Пенекони ранее фигурировали в утечке, которая предполагала такое же окно выпуска. Следует отметить, что hxg_diluc взял эту информацию с BOWLeaks, а это значит, что в конечном итоге она может оказаться неверной.

Для тех, кто пропустил, Honkai: Star Rail позволил игрокам впервые взглянуть на Робина, подтвердив, что у персонажа белые волосы и зеленые глаза. Светлячок, с другой стороны, появилась на официальном арте и привлекла внимание поклонников своим элегантным дизайном. Она носит платье с длинными рукавами и темно-синюю ленту на седых волосах.

Хонкай: Ходят слухи, что Робин из Star Rail — персонаж Гармонии, который дает бонусы АТК своим товарищам по команде в течение нескольких ходов. При использовании ультимейта она уменьшает свой агро и переходит в «отключенное» состояние. Более того, у Робина есть полезный пассив, который дает союзникам увеличение урона от СПД и КРИТ. О редкости персонажа ничего не известно, но недавние утечки намекнули на то, что она пятизвездочная, как и многие другие подразделения Пенаконии.

Светлячок, известный как уроженец Пенакони, — это NPC, который сопровождает Астральный экспресс Honkai: Star Rail на протяжении всей сюжетной миссии. На момент написания статьи фанаты почти ничего не знали о предстоящем отряде, несмотря на ее присутствие в сюжете игры. Она является частью организации Stellaron Hunters, в которую также входят Сэм и Блейд. Если утечка верна, Firefly появится в Penacony в версии 2.2, которая, как ожидается, будет доступна в мае 2024 года.