Xbox Game Pass подтверждает 10 игр на декабрь 2023 года

Microsoft официально подтверждает, что 10 игр появятся в подписке Xbox Game Pass в декабре 2023 года.

Xbox Game Pass
Xbox Game Pass

Microsoft официально анонсировала 10 игр, которые появятся в Xbox Game Pass в декабре 2023 года. Декабрь, как правило, является одним из самых медленных месяцев для Xbox Game Pass каждый год, поэтому подписчики, вероятно, будут удивлены, узнав, что в Xbox Game Pass будут добавлены колоссальные 10 игр. абонентское обслуживание в течение следующих двух недель.

Быть подписчиком Xbox Game Pass, мягко говоря, захватывающее время. Последние несколько месяцев были одними из самых загруженных в истории Xbox Game Pass, поскольку Microsoft добавляла в линейку высококлассные собственные игры наряду с множеством крупных сторонних релизов. Он также удивил подписчиков новыми дополнениями, например, когда совсем недавно Remnant и его продолжение были добавлены в Xbox Game Pass без предварительного объявления.

Недавние дополнения Xbox Game Pass дали подписчикам много поводов для волнения, но новые игры, которые выйдут в декабре 2023 года, также должны привлечь много внимания. В декабре 2023 года в Xbox Game Pass войдут 10 игр: Spirit of the North и SteamWorld Build 1 декабря, Clone Drone in the Danger Zone, Rise of the Tomb Raider, While the Iron’s Hot и World War Z: Aftermath 5 декабря. , Gaot Simulator 3 — 7 декабря, Against the Storm — 8 декабря, Tin Hearts — 12 декабря и, наконец, Far Cry 6 — 14 декабря.

Список новых игр Xbox Game Pass на декабрь 2023 г.

  • Spirit of the North (Cloud/Consoles/PC) — Декабрь 1
  • SteamWorld Build (Cloud/Consoles/PC) — Декабрь 1
  • Clone Drone in the Danger Zone (Cloud/PC/Xbox Series X) — Декабрь 5
  • Rise of the Tomb Raider (Cloud/Consoles/PC) — Декабрь 5
  • While the Iron’s Hot (Cloud/Consoles/PC) — Декабрь 5
  • World War Z: Aftermath (Cloud/Consoles/PC) — Декабрь 5
  • Goat Simulator 3 (Cloud/PC/Xbox Series X) — Декабрь 7
  • Against the Storm (PC) — Декабрь 8
  • Tin Hearts (Cloud/Consoles/PC) — Декабрь 12
  • Far Cry 6 (Cloud/Consoles/PC) — Декабрь 14

Большинство новых игр Xbox Game Pass, выпущенных в декабре 2023 года, — это старые игры, которые только сейчас дебютируют на сервисе, но в линейке есть и игры первого дня. К ним относятся градостроительная игра SteamWorld Build, приключенческая игра While the Iron’s Hot и, хотя она явно не указана Microsoft как игра первого дня, градостроительная игра Against the Storm. В Against the Storm раньше можно было играть в раннем доступе, но сейчас выходит версия 1.0 для PC Game Pass, что означает, что технически это также первый релиз для сервиса.

Самыми популярными играми, поступающими на сервис, являются Rise of the Tomb Raider, World War Z: Aftermath, Goat SImulator 3 и Far Cry 6. В последнее время Ubisoft добавляет многие из своих игр в Xbox Game Pass, так что это не так. Удивительно видеть, что Far Cry 6 стала частью линейки. Теперь любой, кто еще не играл в новейшую игру из многолетней серии шутеров от первого лица с открытым миром, может опробовать ее через Game Pass и сравнить ее со своими предшественниками.

Еще одна тенденция, которую могут заметить подписчики, заключается в том, что несколько игр, которые появятся в Xbox Game Pass в декабре 2023 года, Clone Drone in the Danger Zone и Goat Simulator 3, доступны только на Xbox Series X, без родных версий для Xbox One. По мере того, как мы углубляемся в этом поколении, это станет более распространенной тенденцией, поэтому подписчикам Xbox Game Pass обязательно следует иметь это в виду.