Redfall: как сбросить характеристики

Игроки открывают новые навыки по мере повышения уровня в Redfall и поэтому время от времени захотят менять свои старые навыки на новые.

Игроки, повышающие уровень в Redfall, обнаружат, что только некоторые из их навыков доступны для повышения уровня в любой момент времени. По мере роста их силы открываются и становятся доступными новые деревья навыков, многие из которых намного сильнее, чем первоначальный набор.

К счастью, Redfall не привязывает игроков к их старым опциям. Через некоторое время игроки получат возможность изменить свои навыки. Тем не менее, это может показаться долгим, и игроки, которые не знают, когда это произойдет, могут бояться, что неправильный выбор, который они сделали в начале, останется навсегда.

Как пересмотреть

  • Дойти до 10 уровня.
  • Добраться до убежища.
  • Respec в меню «Навыки».

Хорошей новостью является то, что навыки реинвестирования бесплатны. Игроки могут добраться до любого убежища и повозиться со своими навыками, пока они не станут идеальными. Это дает большую свободу, которая ценится в течение долгого прохождения кампании. Приятно иметь возможность сменить курс после получения нового любимого оружия.

Плохая новость заключается в том, что для этого требуется, чтобы игроки сначала достигли десятого уровня. Это лучше, чем заставлять геймеров ждать достижения максимального уровня, но это все же не то, что произойдет сразу. Игроки будут ограничены своим выбором в течение первого или двух часов игры. После достижения десятого уровня появится сообщение о том, что опция разблокирована.

К счастью, различные главы Redfall можно пройти довольно легко, не нуждаясь в идеально оптимизированной сборке. Геймеры, которые выполняют только основные миссии, могут обнаружить, что их уровень немного ниже, но с этим можно справиться после нескольких попыток.

Если ждать до десятого уровня слишком сложно, подумайте о том, чтобы ненадолго изменить один из других параметров сложности. Упрощение игры может показаться читерством, но нет причин не провернуть ее после достижения десятого уровня, чтобы получить отличный опыт.

Redfall уже доступен для ПК и Xbox Series X/S.