Странный глюк Call of Duty: Modern Warfare 2 позволяет игроку экипировать два щита Riot Shields

Игрок демонстрирует странный глюк Call of Duty: Modern Warfare 2, который позволяет игроку экипировать два щита в игре.

В сообщении в сети геймер раскрыл странный глюк Call of Duty: Modern Warfare 2, который позволяет игрокам экипировать два щита от бунта. Со щитом от бунта уже очень сложно иметь дело в Call of Duty: Modern Warfare 2, поэтому этот сбой вызвал ажиотаж в сети.

Наряду с Call of Duty: Warzone 2 новейшая разработка Infinity Ward стала огромным хитом. Сиквел Call of Duty: Modern Warfare 2019 года должен был оправдать ожидания, но ему удалось оправдать ожидания игроков благодаря постоянному добавлению контента в игру. Всего несколько дней назад вышел второй сезон Call of Duty: Modern Warfare 2, принесший в игру огромное количество нового контента, включая режимы, оружие, оперативников и косметические предметы.

Глюк был опубликован на Reddit пользователем Leading-Pop5059, демонстрируя пользовательскую экипировку с обоими щитами. В настоящее время нет видеозаписи того, как глюк используется в игре, но если он сработает, игрокам будет очень сложно играть против него. Это позволило бы игроку иметь щит от беспорядков как спереди, так и сзади, что сделало бы игрока почти невозможным поразить его без использования гранат. Хотя это ограничило бы возможность игрока совершать убийства, это все равно сильно раздражало бы других. С момента своего выпуска в Call of Duty: Modern Warfare 2 было много сбоев, хотя многие из них безобидны и не влияют на игровой процесс существенным образом. Например, еще один сбой в Call of Duty: Modern Warfare 2 привел к тому, что на оружии игрока отображался великолепный радужный камуфляж.

Неясно, когда этот глюк со щитом от беспорядков появился в игре, хотя он кажется новым. Будем надеяться, что Infinity Ward постарается решить проблему до того, как она станет реальной проблемой в игре. С запуском второго сезона компания захочет убедиться, что нет никаких ошибок, которые могут дать игрокам несправедливое преимущество и оттолкнуть других от игры. В Call of Duty: Warzone 2 уже есть одна ошибка, которая позволяет игрокам исчезать в стенах, и Infinity Ward не захочет подобных проблем в Call of Duty: Modern Warfare 2, поскольку это может повлиять на долгосрочное будущее игры.

В преддверии 2023 года неизвестно, что Activision запланировала для Call of Duty в этом году. Слухи, похоже, разрываются между двумя вариантами: первый заключается в том, что Call of Duty возьмет свой первый год перерыва между релизами почти за два десятилетия и вместо этого выпустит дополнение к Call of Duty: Modern Warfare 2. Это будет огромным изменением направления. для франшизы, поэтому неудивительно, что некоторые лидеры настаивают на том, что Call of Duty 2023 все-таки будет полноценным релизом. Названия Call of Duty обычно раскрываются примерно в июне, поэтому у игроков есть несколько месяцев на размышления, прежде чем они узнают подтвержденные планы.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.