Мод Cyberpunk 2077 делает ночной город более опасным и поощряет преступность

Для тех игроков Cyberpunk 2077, которые хотят немного больше риска в своем прохождении, недавний мод делает NPC и врагов Найт-Сити более опасными.

Теперь стало возможным сделать столкновения в Cyberpunk 2077 немного более рискованными благодаря моду, который, побуждая игроков грабить мирных жителей, также делает врагов и других NPC немного сильнее. Помимо DLC Phantom Liberty, который должен выйти в ближайшее время, 2023 год вполне может стать тихим для CD Projekt Red. Теперь, когда студия работает над следующей сагой из серии «Ведьмак», а также анонсирует продолжение «Киберпанка», команда почти наверняка опустит голову, работая над этими новыми проектами.

РПГ-антиутопия от CDPR 2020 года имела довольно повествовательную арку с точки зрения ее разработки и выпуска. В наши дни игра работает намного лучше, но этот проблемный первоначальный запуск все еще свеж в памяти многих людей. Какой бы хорошей ни была игра сейчас, ванильный опыт всегда можно улучшить благодаря преданной фанатской базе. Есть несколько довольно странных модов Cyberpunk 2077, а также те, которые действительно могут улучшить общее впечатление. Но для тех, кто хочет немного больше опасности во время прохождения, сообщество моддинга может удовлетворить и это.

Имея это в виду, пользовательская двойственность Nexus Mods представляет «Immersive City», мод для Cyberpunk 2077, который делает встречи с неигровыми персонажами немного более интересными. Во-первых, у гражданских будет 100% здоровья, а не 60, и их общее количество здоровья больше не будет одинаковым по всем направлениям. Враги также будут иметь разные уровни, и есть шанс, что Ви встретит того, кто сильнее их. Мод также побуждает игроков совершать преступления с возможностью грабить деньги у неигровых персонажей, в том числе у полиции. Создатель в значительной степени говорит, что игроки могут стать гангстерами, если захотят.

С множеством банд в Cyberpunk 2077, не говоря уже об общем насилии, присутствующем в игре, улицы Найт-Сити и без того довольно опасны. Это очень жесткая ролевая игра, в которой игрокам часто приходится участвовать в боях или попадать в опасные для жизни ситуации, просто чтобы выжить.

На самом деле, у Ви из Cyberpunk 2077 есть много вариантов, некоторые из которых влияют на основной сюжет. Это одна из замечательных особенностей этой игры. Мало того, что это растянутый город, в который вдохнули много жизни, так еще и так много всего нужно сделать, чтобы занять игроков, в том числе, кажется, заняться криминалом.

Cyberpunk 2077 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.