Игрок Warzone 2 использует бесконтактные мины, чтобы убивать игроков, когда они меньше всего этого ожидают

Создатель контента, специализирующийся на Warzone 2, находит новый способ отправлять других игроков, используя две возможности игры: шахты и голосовой чат.

Один игрок в режиме DMZ в Warzone 2 нашел новый способ расправиться с другими игроками с помощью бесконтактных мин. С умным использованием бесконтактного чата и хорошо спрятанной бесконтактной мины он превращает их предполагаемое бегство в билет в один конец обратно в главное меню Warzone 2.

Warzone 2 от Infinity Ward вышла в ноябре 2022 года с совершенно новым игровым режимом DMZ, призванным извлечь выгоду из текущей тенденции шутеров с извлечением в играх. Схожая ДНК с играми Battle Royale, в DMZ и других шутерах с извлечением, таких как Escape From Tarkov и Hunt: Showdown, игроки, которые появляются в большом общем игровом пространстве, пытаются войти, получить добычу и выбраться, а не пытаться оставаться до тех пор, пока они не останутся последними. У DMZ есть прочная основа, однако его нынешнее состояние является скорее доказательством концепции, чем что-либо еще, и от Infinity Ward требуется множество обновлений, прежде чем он станет хитом, которым он может стать.

Создатель контента timmy2cans поделился своей новейшей стратегией Warzone 2 DMZ через TikTok. Неторопливо проезжая через Аль-Мазру, timmy2cans хранит секрет в ходовой части своего автомобиля. Первый шаг в стратегии — найти игрока и сбить его. Затем, в притворном моменте милосердия, он говорит им, что если они бросят все свои деньги и сбегут, он позволит им ожить и жить, чтобы сражаться в другой день. Когда они подчиняются, он щедро предлагает им свою машину, чтобы они могли сбежать. Если они примут предложение, тайна, которую он хранит в своей машине, откроется. Садистски установленная мина взрывается, убивая игрока, который ошибочно думал, что получил второй шанс на жизнь.

Эти веселые ролики показывают, насколько невероятным является дополнительный чат близости к Warzone 2. Хотя иногда он используется для того, чтобы огорчать и изрыгать купорос на других, возможность вести переговоры, вступать в сговор или враждовать с игроками добавляет в игру слой социального обмана, который может сделать для несколько блестящих моментов. Когда потенциальная цель начинает умолять о пощаде или торговаться за свою жизнь, это добавляет увлекательную изюминку в игровой цикл, который может заставить игроков дважды подумать, прежде чем убить другого.

Такие видео, как видео от timmy2cans, показывают игрокам, что иногда окольный путь к убийству может быть наиболее продуктивным. Warzone 2 все еще находится на ранней стадии своего жизненного цикла, и, надеюсь, Infinity Ward сосредоточится на добавлении бесконтактного чата и игрового режима DMZ, потому что есть потенциал, чтобы сделать что-то действительно особенное.

Call of Duty: Warzone 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.