Клип Overwatch 2 показывает, насколько щедра помощь на магнитной гранате Кэссиди

Во время игры в Overwatch 2 игрок Трейсер показывает, насколько эффективной может быть Магнитная граната Кэссиди и насколько простой в использовании.

Игрок Overwatch 2 поделился видео, показывающим впечатляющую силу помощи при броске магнитной гранаты Кэссиди во время боя. Хотя эта способность предназначена для того, чтобы дать герою Overwatch 2 DPS потенциальную возможность комбо с его револьвером Peacekeeper, чтобы помочь подобрать некоторые убийства, этот недавний ролик показывает, что может быть слишком легко поразить гранатой потенциальные цели.

Хотя Кэссиди претерпел несколько изменений при переходе на Overwatch 2, его магнитная граната, похоже, привлекает наибольшее внимание сообщества. Эта новая способность, заменяющая Светошумовую гранату из оригинального Overwatch, действует как липкая граната, которая может прикрепляться к противникам при броске и наносит 131 общий урон при детонации. Тем не менее, некоторые игроки считают, что эта способность слишком легко нацеливается на противников и нуждается в более тонкой настройке.

На Reddit пользователь, известный как sammy51, запечатлел момент в Overwatch 2, который, по их утверждению, показал, что помощь при броске магнитной гранаты Кэссиди слишком щедра. Короткий клип был показан в разделе «Убежище» на карте Пусана, и мы наблюдали за игроком Кэссиди. В доли секунды Кэссиди бросил свою Магнитную гранату во вражескую Трейсер. В то время как Трейсер удалось увернуться от приближающейся гранаты, то, что произошло дальше, вероятно, застало многих врасплох. Невероятно, но граната сильно отклонилась влево, чтобы отследить мигающую Трейсер, в конечном итоге достигнув намеченной цели. Хотя она сбежала с помощью Возврата, клип показал, насколько щедрой была помощь Магической гранаты.

Неудивительно, что многим членам сообщества Overwatch 2 на Reddit было что сказать об этом примере эффективности магнитной гранаты Кэссиди. Всего за несколько дней пост на Reddit набрал более 2,2 тысячи голосов, и многие игроки негативно отзываются об этой способности. Например, один пользователь отметил, что часто застревал в гранате, играя за Гэндзи в Overwatch 2. Кроме того, некоторые игроки отмечали, насколько проще приземлить магнитную гранату, чем Анабиотическую гранату. Кроме того, sammy51, который оказался игроком Трейсер в видео, поделился своими мыслями об этой способности в разделе комментариев. «Я уклонился от этого. Я видел, что это приближается, и я увернулся от него. со вспышкой я бы избежал этого», — сказали они.

Хотя этот ролик, демонстрирующий помощь Магнитной гранаты Кэссиди, примечателен, это далеко не единственный пример эффективности этой способности в Интернете. На самом деле, сообщество Overwatch 2 уже несколько месяцев обсуждает силу магнитной гранаты. Однако только время покажет, решат ли разработчики понерфить эту способность в будущем обновлении.

Overwatch 2 доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.