Фанат God of War Ragnarok создал потрясающий рисунок Кратоса с помощью цветных карандашей

Фанат God of War демонстрирует свои художественные способности, изображая Кратоса, главного героя игры, с помощью цветных карандашей.

Фанат God of War создал фотореалистичный рисунок Кратоса, главного героя франшизы, используя только цветные карандаши. Художник разместил свой вклад в социальные сети, и всего за 48 часов он получил более 1000 голосов и 100 комментариев на Reddit, обсуждающих блестящий дисплей. Комментаторы были поражены точностью и детализацией героя God of War Ragnarok, утверждая, что художник должен быть нанят Sony.

Художественные показы продолжают поступать после того, как God of War Ragnarok получил награду «Игра года» от блога PlayStation, наряду с победами в категориях саундтрека, художественного оформления, графики и сюжета. Игра Santa Monica Studio мгновенно стала классикой и одной из самых рейтинговых игр франшизы, и все внимание приковано к продолжению путешествия Кратоса и его сына Атрея.

Пользователь Reddit leandrobueno_art, возможно, был на Reddit всего несколько дней, но его первая заявка на платформу получила высокую оценку благодаря реалистичности внешнего вида Кратоса. После последнего релиза франшизы героя God of War часто рисуют художники, отчасти благодаря его популярности и невероятному внешнему виду. Леандро Буэно Грибнер не только поделился своей работой на Reddit, но и загрузил часть Кратоса на другие платформы социальных сетей, такие как Instagram, и сжатое видео продолжительностью три с половиной минуты на YouTube.

Реакция была единодушной со стороны тех, кто видел изображение, заявив, что художник использовал цветные карандаши, посланные с небес, в то же время заявив, что художник был самим Богом. «Брах, я думал, что это фоторежим крупным планом», — заявил один пользователь, а другой добавил: «Это то, что вы не можете поверить, что это не подделка. И это комплимент». Reddit стал домом для художников и создателей, которые могут поделиться своими прекрасными работами, от фигурок, сделанных из ершиков для труб, до пекаря, делающего рождественское печенье Кратоса, неизвестно, что кто-то придумает дальше.

Кратос из God of War стал популярной фигурой в игровом сообществе благодаря сочетанию прекрасного повествования в 13 играх за 17 лет и блестящей озвучке Кристофера Джаджа. Голос Кратоса был не только признан на церемонии вручения наград Video Game Awards в 2022 году, но и звезда God of War также побила мировой рекорд своей благодарственной речью, которая стала самой длинной речью за 7 минут 59 секунд, превзойдя актрису Грир Гарсон на церемонии вручения наград. Оскар 1942 года почти на две с половиной минуты. Хотя он, возможно, еще не видел это произведение, Джадж, безусловно, мог бы многое сказать о количестве произведений искусства, попавших в социальные сети.

God of War Ragnarok теперь доступен для PS4 и PS5.