НОВОЕ СОБЫТИЕ В ТАРКОВЕ ПРИНЕСЕТ ГЛУХАРЯ (И ЛОВЦА) В ЛАБОРАТОРИИ

Кажется, что Escape From Tarkov может быть стерт в считанные дни, поскольку события продолжают развиваться быстро и стремительно. Пока в Таркове продолжается сага о Рыжом, игроков ждет еще одно совершенно новое событие, и на этот раз в Лабораторию пробрался сам большой плохой человек, Глухарь.

Для сети Labs это означает, что теперь есть 100% вероятность того, что Глухарь появится где-то на карте. Как ни странно, это также означает, что игроки также могут стоять в очереди как Дикие (бесплатно), чего мы никогда раньше не видели.

Однако будьте осторожны — если у вас отрицательная карма Дикого, Глухарь мгновенно нападет на вас.

Стереть четверг?

В десятиминутном дополнении к истории Рыжого выяснилось, что Глухар будет штурмовать Лаборатории в ограниченном по времени событии. В последнее время Battlestate Games была на высоте с качеством своей продукции, и продолжающаяся сага о Рыжом является честным доказательством того, как это выглядит, когда разработчик действительно обожает контент, который он создает.

Вот видео, в котором глава BSG, Никита, играет высокопоставленного босса Labs:

[embedded content]

ЧВК, желающие получить доступ в Лаборатории, все равно обнаружат, что им нужна ключ-карта Лаборатории, чтобы присоединиться к действию. Тем не менее, Дикие игроки теперь получают бесплатный пропуск, и Дикие с искусственным интеллектом также могут свободно перемещаться по карте. Это наверняка будет одно из самых беспокойных событий, которые мы видели в истории Таркова, когда Дикие игроки наверняка убегают со стопками высокоуровневого снаряжения из поверженных ЧВК, Рейдеров, а теперь и Глухаря.

Эти события набирают обороты, и это может означать только одно: грядет вайп.

Что такое Wipe в Escape From Tarkov?

Каждые шесть месяцев или около того Тарков подвергается «очистке», когда состояние игры сбрасывается, возвращая всех игроков к нулевому уровню с точки зрения уровня, способностей и богатства. Это механика балансировки, которая также имеет тенденцию идти рука об руку с огромным обновлением, обычно с новыми боссами, метаданными, картами, квестами и функциями.

Последний раз Тарков был удален 28 июня, а до этого он был удален 12 декабря 2021 года. Это последнее обновление стало одним из самых впечатляющих обновлений, которые когда-либо видела игровая платформа, и оно эффективно изменило лицо Таркова.

Чего нам ждать от следующего вайпа, который должен исчезнуть в какой-то момент в ближайшие три недели?