Клип Call of Duty: Modern Warfare 2 освещает проблемный скин Roze 2.0

Новый скин Call of Duty: Warzone 2 для команды Call of Duty League LA Thieves заставляет игроков жаловаться на несправедливое преимущество, которое он дает.

Новый домашний скин LA Thieves CDL в популярной королевской битве Call of Duty: Warzone 2 вызывает споры у игроков. Похоже, что ситуация повторяет проблемы со скином Rook для оператора Roze в первой Warzone, но эта новейшая проблема более распространена в Call of Duty: Warzone 2.

Недавно были выпущены официальные скины для 12 команд Call of Duty League, и каждая команда получила свой набор. Эти наборы доступны для покупки игроками Warzone 2 и включают в себя различные косметические предметы, в том числе домашний и выездной скин. В качестве косметических средств эти наборы не должны оказывать никакого влияния на игровой процесс. Однако раньше были проблемы со скинами, поскольку игроки Call of Duty: Warzone утверждали, что они платные.

Скин, вызывающий жалобы игроков на этот раз, — это домашний скин LA Thieves CDL, который был выпущен как часть их комплекта CDL. Он почти полностью матово-черный, за исключением красного логотипа команды на груди. Игроки могут легко воспользоваться этим, спрятавшись в темных комнатах, углах или даже прислонившись к стене, почерневшей от взрывов. Пост, сделанный игроком Call of Duty: Warzone 2 Делаледом, демонстрирует, почему игроки обеспокоены тем, что это может закончиться повторением спора, связанного с почти невидимой кожей Ладьи Розе. Делалед поворачивает за угол в комнату, почерневшую от взрывов, и чуть не промахивается по игроку, использующему скин LA Thieves, ожидающему в засаде. К счастью, Делалед замечает врага и уничтожает его быстрой очередью.

В соревновательной игре, такой как Call of Duty: Warzone 2, игроки часто ожидают, что игровое поле будет справедливым и даже по большей части, а мастерство будет главным фактором в том, кто выиграет, а кто проиграет. Имея это в виду, имеет смысл, что многие игроки были бы расстроены тем, что они считают несправедливым преимуществом, полученным за счет использования платного скина. Хотя это преимущество кажется менее значительным, чем печально известный скин Розе в Call of Duty: Warzone, оно все же может дать достаточно преимущества, чтобы превратить поражение в победу.

Поскольку получение скина LA Thieves — это просто вопрос покупки комплекта, у игроков есть право расстраиваться из-за потенциальных преимуществ, которые дает использование матово-черного скина. В прошлом разработчики Call of Duty решили, что чрезвычайно темный скин Roze заслуживает большого нерфа, поэтому, возможно, скин LA Thieves подвергнется аналогичному обращению.

Конечно, поклонники LA Thieves по-прежнему захотят показать свою поддержку, раскачивая косметику команды в играх. Чтобы игроки с обеих сторон были довольны, изменения должны улучшить видимость скина, сохраняя при этом эстетику LA Thieves.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.