Сиквел Cyberpunk 2077, вероятно, не поступит в предпродакшн до 2023 года

По словам генерального директора CD Projekt Red Адама Кичиньски, Project Orion, сиквел Cyberpunk 2077 вступит в фазу исследований где-то в 2023 году.

Сообщалось, что предварительная подготовка к сиквелу Cyberpunk 2077 вряд ли начнется в 2023 году. Cyberpunk 2077 была одной из самых ожидаемых игр последних лет, но вся эта шумиха имела неприятные последствия, когда игра наконец была выпущена. В игре было много ошибок и сбоев, и многие игроки были разочарованы общим опытом. Консольная версия была настолько глючной и сломанной, что Sony даже решила на некоторое время удалить ее из PlayStation Store.

С тех пор CD Projekt Red приложила немало усилий, чтобы улучшить игру с помощью различных обновлений. Усилия студии окупились; сейчас игра находится в гораздо лучшем состоянии, чем при запуске, и у нее быстро растет число поклонников по всему миру. Пару месяцев назад CD Projekt Red объявила, что будет продолжение Cyberpunk 2077 под названием Project Orion.

Петр Нелюбович, финансовый директор CD Projekt Red, заявил во время недавнего финансового звонка, что компания стремится ускорить разработку Project Orion после выпуска Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. Чтобы добавить больше ясности, генеральный директор Адам Кичиньски заявил, что они еще не начали предварительную подготовку проекта «Орион» и что он должен войти в фазу исследований в 2023 году. Адам также упомянул, что исследование будет проводиться ограниченной группой, чтобы разрешить другим участникам присоединиться к проекту The Witcher 4.

Согласно этим новостям, продолжение Cyberpunk 2077, скорее всего, выйдет через несколько лет; тем не менее, положительная сторона заключается в том, что в Cyberpunk 2077 есть еще много контента, который можно ожидать в ближайшем будущем. Поклонники киберпанка могут с нетерпением ждать выхода DLC Phantom Liberty в 2023 году, в котором Киану Ривз вернется в роли Джонни Сильверхэнда. Ривз снова объединит усилия с Ви для еще одного захватывающего приключения в Найт-Сити.

Еще одно захватывающее обновление заключается в том, что 14 декабря CD Projekt Red’s Witcher 3 получит обновление следующего поколения. Обновление будет бесплатным для игроков, у которых уже есть игра, и ожидается, что оно принесет визуальные улучшения, а также несколько изменений игрового процесса. . Благодаря регулярному выпуску новых DLC и исправлений CD Projekt Red заботится о том, чтобы у их поклонников было чем заняться. Это обязательство сделало CD Projekt Red одним из самых любимых разработчиков игр в индустрии, и это то, что их поклонники продолжают ценить.

Cyberpunk 2077 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.