Утечка Apex Legends показывает потенциальную реликвию Провидца

Утечка Apex Legends предполагает, что Провидец собирается получить семейную реликвию в предстоящем сезоне, и фанаты, похоже, удивлены таким выбором.

Недавняя утечка Apex Legends, возможно, намекнула на потенциальную реликвию Провидца. Последним персонажем Apex Legends, получившим семейную реликвию, была Лоба, у которой есть веер с лезвиями под названием Гарра де Аланза (Коготь Аланзы).

Сезон 15: «Затмение», похоже, создает интересную сюжетную линию с участием участников Apex Legends Провидца и новой легенды Катализатора. В трейлере запуска Eclipse он показал, что Провидец потенциально работает с Дуардо Сильвой, организатором Apex Games, и выбрал сломанную луну Борея Клео в качестве следующей карты. По совпадению, Клео была поражена метеоритом в ту же ночь, когда Провидец родился на Борее, на той же планете, откуда Катализатор. Было предсказано, что Провидец будет проклятым ребенком, который принесет в мир страдания и боль.

При этом лидер Apex Legends HYPERMYST поделился игровым кодом, указывающим, что семейная реликвия Провидца может быть серпом, сельскохозяйственным инструментом с изогнутым лезвием, используемым для стрижки травы. Несколько пользователей YouTube также поделились фотографиями предполагаемой семейной реликвии, но многие из просочившихся серпов отличаются друг от друга.

Seer Heirloom looks to be a Sickle pic.twitter.com/GNfE2iJnL5 — HYPERMYST (@HYPERMYSTx) October 28, 2022

Кроме того, сообщается, что в Apex Legends будет коллекционное событие 15-го сезона. Это ограниченное по времени событие обычно включает в себя новейшую семейную реликвию и множество косметических предметов. Пока нет даты, когда произойдет событие. Но, судя по 14-му сезону, коллекционное событие обычно происходит более чем через месяц после запуска сезона.

Семейное оружие Apex Legends обычно связано с предысторией и знаниями легенд, поэтому до сих пор неясно, как серп впишется в историю Провидца, поскольку его предыдущие черты показывали лишь краткие моменты его жизни в Борее. Поклонники искали фотографии серпов, чтобы увидеть, какие из них соответствуют легенде. Один фанат предположил, что он может получить что-то похожее на нож мангбету, серповидный метательный нож из Конго, чтобы соответствовать наследию Провидца. Между тем, другие сочли выбор оружия странным, добавив, что оно больше подходит Ревенанту. Конечно, это невозможно, поскольку в прошлом году Revenant уже получил косу под названием Dead Man’s Curve.

Помимо представления Catalyst и новой карты Broken Moon, разработчик Respawn Entertainment не раскрыл всего, что будет в 15-м сезоне Apex Legends. Давние игроки могут ожидать дополнительных знаний о Провидце в виде «Tales From the Outlands», чтобы объяснить предполагаемую семейная реликвия, а также его рабочие отношения с Сильвой. К счастью, им нужно всего несколько дней, чтобы дождаться выхода нового сезона.

Apex Legends уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.