Сбой игры Genshin Impact случайно показывает предстоящие регионы

Игрок Genshin Impact испытывает сбой игры, который, по-видимому, намекает на некоторые новые части карты, которые могут появиться в будущем.

Сбой игры Genshin Impact, по-видимому, раскрыл больше информации о новых частях карты, которые могут появиться в будущем. В то время как список персонажей остается в центре внимания игры, добавление нового крупного региона, вероятно, является самым захватывающим событием для большинства Путешественников.

В обновлении 3.0 Genshin Impact представила новый крупный регион под названием Сумеру, который быстро стал фаворитом фанатов. Похоже, что разработчики HoYoverse не планируют останавливаться в ближайшее время, когда дело доходит до расширения мира Тейвата, поскольку ожидается, что в обозримом будущем будут добавлены новые части Сумеру.

Пользователь Reddit asian_sock поделился интересным изображением, утверждая, что его внутриигровая карта претерпела некоторые изменения после сбоя игры. Эти изменения включают несколько расширений карты в разных местах, которые, вероятно, служат заполнителем для будущих регионов. Новая карта показывает, что новые части Сумеру могут появиться в некоторых из предстоящих обновлений, которые уже подтвердили заслуживающие доверия источники. Игроки ожидают, что Сумеру распространится на северо-запад в обновлении 3.3, что может ввести в игру новый тип растительности, учитывая, что в версии 3.0 был добавлен тропический лес, а в версии 3.1 появилась первая пустыня.

В нескольких ответах в разделе комментариев говорилось, что пустынная область, добавленная в обновлении Genshin Impact 3.1, сумела превзойти и без того высокие стандарты, установленные тропическим лесом в 3.0, поскольку она включает в себя еще больше деталей, таких как персонажи, оставляющие следы на песке во время ходьбы. Большая часть сообщества, кажется, удовлетворена общей работой, которую HoYoverse проделал с Сумеру, заявив, что интерактивный дизайн мира вывел опыт исследования на новый уровень.

Игроки заметили, что большая часть карты к северо-западу от Мондштадта и Лиюэ покрыта местностью, которая может стать заполнителем для следующего крупного региона, которым, как ожидается, будет Фонтейн. Представительным элементом региона является Гидро, что означает, что он будет домом Гидроархонта, имя которого до сих пор неизвестно. Помимо того, что это страна справедливости, этот регион также известен своей преданностью искусству и технологиям.

Часть сообщества утверждает, что, хотя выпуск нового крупного региона всегда захватывающий, они на самом деле предпочли бы, чтобы HoYoverse расширил Мондштадт, который является стартовой локацией игры. Ряд игроков заявили, что даже доступные в настоящее время части региона могут быть улучшены, в том числе сделать регион немного более интерактивным за счет добавления новых ветровых течений.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.