MultiVersus анонсирует нового персонажа на следующей неделе

MultiVersus дразнит очередное дополнение к своему списку в видео, которое, безусловно, передает атмосферу предстоящего жуткого сезона.

MultiVersus дразнил последнее дополнение к своему списку, и, кажется, почти подтвердил, что Страйп из Гремлинов присоединится к битве на следующей неделе. Платформенный файтинг добился большого успеха с тех пор, как этим летом был запущен в открытом бета-тестировании, и миллионы игроков приобрели бесплатную игру от Player First Games. Несмотря на то, что у боевика есть сильная основная механика и интересные функции, которые отличают его от подобных Super Smash Bros., игроков в MultiVersus привлекает во многом его дурацкий состав.

От Шэгги до Вселенной Стивена игрок MultiVersus, по сути, воплощает в жизнь детскую мечту, выбирая двух персонажей со случайных IP-адресов и узнавая, кто победит в бою. Имея на выбор множество IP-адресов Warner Bros., Player First Games постоянно добавляет новых бойцов в MultiVersus наряду с некоторыми большими обновлениями. Совсем недавно Рик наконец добрался до MultiVersus после того, как Морти присоединился к нему более месяца назад.

Теперь, похоже, MultiVersus готовится к тому, чтобы еще один персонаж присоединился к списку. В тизере, опубликованном в Twitter игры, можно увидеть проекцию игрового процесса MultiVersus на стену. Тени начинают метаться перед экраном, и быстро становится ясно, что персонаж от первого лица окружен Гремлинами. В твите также упоминается, что следующая неделя станет «немного хаотичной», подразумевая, что любые грядущие изменения скоро произойдут. Многие фанаты восприняли это как то, что Страйп присоединится к MultiVersus после того, как он дразнил его в начале первого сезона.

Wait… What time is it?! Mother of god… what have we done? Next week is going to get a bit chaotic. #MultiVersus pic.twitter.com/xgr1QtIQX6 — MultiVersus (@multiversus) October 7, 2022

Полосатый — главный антагонист первого фильма о Гремлинах и, по сути, действует как злая противоположность Гизмо, за которого уже можно играть в MultiVersus. Добавление Stripe еще больше дразнили в более раннем твите, где была опубликована GIF-ка с некоторыми гремлинами в их более милой стадии. Хотя никаких подробностей о том, как будет играть Stripe, пока не сообщалось, у него, вероятно, будет совершенно другой тип игрового процесса, чем у Gizmo, который фокусируется на дальних атаках и поддержке своих союзников.

До сих пор нет упоминания о том, когда Черный Адам, персонаж, который был подтвержден вместе с Stripe, присоединится к MultiVersus, хотя многие думают, что супергерой будет добавлен незадолго до выхода нового фильма о нем. Вполне вероятно, что выпуск Stripe также совпадет с новым обновлением MultiVersus, учитывая характер недавних запусков персонажей. Игровой директор Тони Хьюнх также заявил, что следующие обновления игры будут большими, а это означает, что может быть больше изменений в игре, помимо нового персонажа.

MultiVersus теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.