Объявлены бесплатные игры в магазине Epic Games на 6 октября

Epic Games Store раскрывает бесплатные игры, которые пользователи смогут получить 6 октября, а также предлагает две другие игры.

Epic Games Store
Epic Games Store

Epic Games Store сделал еще две игры для своих пользователей, подтвердив, что бесплатные игры будут доступны с 6 октября. Epic Games Store обычно предоставляет пользователям две бесплатные игры в неделю, чередуя их по четвергам в 10:00 по центральному времени. Эта неделя не является исключением, так как у пользователей Epic Games Store есть свежая пара бесплатных игр, которые они могут получить, пока они ждут предложений на следующей неделе.

Текущие бесплатные игры в Epic Games Store — это Runbow и The Drone Racing League, обе из которых будут доступны пользователям до 6 октября, 10:00 по центральноевропейскому времени. Runbow — это платформер для вечеринок, выпущенный в 2015 году и получивший в основном положительные отзывы. У него есть многопользовательские возможности, так что это хороший выбор для тех, кому нужно во что-то поиграть с друзьями. Между тем, Drone Racing League — это игра-симулятор, которая полностью соответствует своему названию: речь идет о гонках на дронах. Он также имеет многопользовательские возможности, поэтому бесплатные игры в Epic Games Store на этой неделе должны быть хорошо приняты теми, кто любит многопользовательские игры.

Бесплатные игры в Epic Games Store с 6 по 13 октября — это две игры, которые кажутся подходящими для сезона Хэллоуина: Rising Hell и Slain: Back from Hell. Rising Hell — это «вертикальный платформер-рогалик», в котором перед игроками стоит задача выбраться из ада, одновременно сражаясь с врагами и избегая опасных опасностей. Rising Hell получила в основном положительные отзывы во время своего первоначального выпуска в начале этого года.

Бесплатные игры в магазине Epic Games на октябрь 2022 г.

  • Runbow (until October 6 at 10:00am CT)
  • The Drone Racing League (until October 6 at 10:00am CT)
  • Rising Hell (October 6 — October 13)
  • Slain: Back from Hell (October 6 — October 13)

У Slain: Back from Hell, тем временем, был более неоднозначный прием, но те, кто интересуется 2D-играми в жанре экшн с готическим художественным стилем, все равно должны обязательно проверить его и посмотреть, подходит ли он им. Согласно странице Epic Games Store, Slain: Back from Hell продлится около шести часов, что неплохо для игры, которую раздают совершенно бесплатно.

Как только Rising Hell и Slain: Back from Hell будут добавлены 6 октября, пользователи Epic Games Store получат информацию о бесплатных играх, которые появятся на следующей неделе. Будет интересно посмотреть, подходят ли остальные бесплатные игры Epic Games Store за октябрь 2022 года для Хэллоуина, или Epic немного смешивает вещи.