Видео Genshin Impact демонстрирует впечатляющие детали пустыни

Игрок Genshin Impact записывает видео игрового процесса в регионе Сумеру, чтобы продемонстрировать впечатляющее внимание пустыни к деталям.

Игроки продолжают открывать секреты, локации и квесты в Сумеру, новом регионе, представленном в Genshin Impact версии 3.0. HoYoverse, разработчик Genshin Impact, спроектировал пустыню Сумеру с впечатляющим вниманием к деталям, что позволило игрокам оставить свой след в горячем песке.

Пользователь Reddit u/psychopegasus190 записал игровой процесс, в котором персонажи Genshin Impact Райден Сёгун, Елан, Беннетт и Каэдэхара Казуха оставляют песчаные следы в пустыне Сумеру. Песчаная тропа оставляет следы глубоко в песке, пока персонаж идет. Кроме того, песчаные следы могут образовываться во время анимации атаки оружием всеми персонажами, которые в настоящее время доступны в игре.

Пользователь Reddit демонстрирует, как песчаные дорожки формируются по разным схемам, когда группа персонажей Genshin Impact выполняет свои уникальные анимации атаки. Оружие не оставляет следов на песке, но движения персонажа постоянно реагируют на песок, оставляя следы. Геоконструкции, такие как каменные столбы Чжунли, также не оставляют следов на песке. Кроме того, физика песка работает только с самыми высокими настройками в Genshin Impact версии 3.0. Некоторые игроки Genshin Impact на Reddit утверждают, что физика песка отсутствует в мобильной версии.

Доступная часть пустыни находится в северо-западной части Сумеру. Genshin Impact версии 3.1 в настоящее время находится в стадии бета-тестирования и расширит пустыню Сумеру новым контентом. Утечки карт для Genshin Impact версии 3.1 предполагают, что расширенная пустыня Сумеру может быть такой же большой, как основной регион Сумеру, представленный в версии 3.0. Однако есть вероятность, что расширенная пустыня Сумеру может иметь бесплодные участки земли, чтобы сделать ее более реалистичной.

Тщательный подход HoYoverse к разработке Genshin Impact вызывает восхищение, поскольку игрокам предлагается полностью погрузиться в мир Тейвата. Пустыня Сумеру предоставит вам материалы для изучения со своими знаниями и секретами, которые можно раскрыть в Genshin Impact версии 3.1 и более поздних версиях. Хотя график обновлений Genshin Impact немного изменен, разработчик подтвердил, что контент не будет вырезан из его первоначальных планов.

Genshin Impact хорошо известна тем, что увлекает своих активных игроков непрерывным основным сюжетом, регулярно обновляемой линейкой событий и постоянно развивающимся миром. Новые персонажи также играют важную роль в успехе Genshin Impact, и будущие обновления пополнят список такими персонажами, как Нилоу и Цино. Эти персонажи, как и те, что показаны в этом видео, скорее всего, смогут прокладывать песчаные тропы при перемещении по пустыне.

Genshin Impact теперь доступен для Android, iOS, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.