Genshin Impact Fan создает концепт Fischl для взрослых

Один фанат Genshin Impact поделился впечатляющей концепцией персонажа, который превращает популярного пользователя Электро лука, Фишла, во взрослого.

Персонажи Genshin Impact всегда были в центре внимания игры, что понятно, учитывая, что они являются основным источником дохода игры из-за ее системы, основанной на гача. Каждое новое обновление добавляет как минимум одного нового игрового персонажа, такого как Шиканоин Хейзоу, который был единственным дополнением к списку в текущем обновлении 2.8.

Новый пост в официальном сабреддите Genshin Impact раскрыл интересную концепцию с участием одного из самых популярных персонажей игры. Пользователь Reddit CWHardKnight поделился своей попыткой превратить знаменитого четырехзвездного персонажа Фишла во взрослого.

Концепция была хорошо воспринята сообществом, поскольку пост набрал более 9 тысяч голосов. Поклонники утверждают, что костюм выглядит так, как будто он был взят из Honkai Impact 3rd, второго по популярности названия HoYoverse. Genshin Impact часто черпает вдохновение из Honkai Impact 3rd, когда дело доходит до дизайна, и многие персонажи Genshin, такие как Венти, Райден Сёгун или Яэ Мико, имеют своих двойников в другой игре. В нескольких ответах в разделе комментариев говорится, что HoYoverse должен в будущем представить похожего персонажа, который мог бы сыграть сестру Фишля.

Некоторые фанаты говорят, что на самом деле они предпочли бы эту взрослую версию Fischl оригинальной версии в своем списке. Хотя есть вероятность, что HoYoverse обновит модели некоторых своих персонажей, маловероятно, что Фишль будет одним из них, учитывая, что она получила новый скин в текущей версии Genshin Impact 2.8. Костюм Ein Immernacthstraum можно получить бесплатно, приняв участие в одном из событий под названием Resonating Vision.

Однако следует отметить, что после окончания обновления 2.8 единственным способом получить новый скин будет покупка за Кристаллы Генезиса в игровом магазине. Фишл был не единственным персонажем, который получил новый скин в этом обновлении, поскольку HoYoverse представила первый пятизвездочный скин Genshin Impact для популярного пользователя Pyro Claymore Diluc. Когда дело доходит до силы Фишл на поле боя, она по-прежнему считается саппортом S-уровня, хотя она является одним из старейших персонажей в игре.

Согласно недавним утечкам, новый элемент Dendro представит множество новых элементных реакций, которые, по-видимому, сделают элемент Electro намного сильнее, чем он есть в настоящее время. Это означает, что способность Фишла постоянно применять элемент Электро может стать еще более полезной в грядущих обновлениях. Слухи также намекают, что она будет частью четырехзвездочного состава, который будет представлен на первом ограниченном баннере для обновления Genshin Impact 3.0.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Switch-версия находится в разработке.